Космос

СТРАХ - возбудитель трусости , тормоз на пути к действию. Что для вас страх?

Ответы · страница 2
+++ Я Всегда С Вами +++

В страхе нет любви и совершенства. Страх это паника и начало хаоса. Страху лучше противостать, Но не каждому даны эти силы.

Космос

Не думаю))

+++ Я Всегда С Вами +++

Пройдёт, пройдёт. Просто верить надо и стремиться.

Космос

Ну буду надется на чудо

+++ Я Всегда С Вами +++

А вот это правильно. Пока ещё чудеса свершаются.

Космос

Перед Новым Годом

Алексей Рыбкин

Блин, страх-это не стабильное состояние нервной системы, вызванное отсумютствием информации о складывающейся ситуации!

Елена Данилова

Страх = возбуждение. Ну то есть есть возбуждение по плюсу: я хочу!!!!! И есть такое же возбуждение: я не хочу!!!!! Вот и все

Advisor Mr

Ну, переходя определённую Грань, он иногда наоборот ооооочень так ускоряет. Когда в режиме онлайн, а не со стороны)))

Космос

Грустят наверно😁

Advisor Mr

Да я не об этом))))))

Космос

А о чем?))

Advisor Mr

Так... Недолго торжествовал... Теперь и мне запудрили))))

Космос

😁😁😁😁😁😁

Леонид Музафаров

Естественная реакция на опасность. Но как говорят специалисты, есть страх контролируемый а есть бесконтрольный.

Космос

И в чем различиа

Леонид Музафаров

От бесконтрольного страха человек теряется а контролируемый дает возможность выйти из опасной ситуации.

Космос

Женщина за рулем например

Леонид Музафаров

У меня нет авто и психология их мне неизвестна.

Космос

Ясно

Александр Петрович Кудрявцев

закон самосохранения доставшийся предкам от обитателей земли. Борюсь как могу но с инстинктом трудно бороться

Космос

Согласна

Вл
Владимир

Не только трудно, еще и вредно.
Страх легче осознать и избавиться от него.

Космос

Да))не всегда получается только

Вл
Владимир

Не всегда конечно)) точнее не всем. Для этого надо понять структуру страха, природу его, тогда проще.

Космос

Или одного рядом который больше боится

Вл
Владимир

Нет, для этого нужны знания и глубокое исследование

Космос

Ну может быть

Sergio

Наоборот, трусость - основа страха. Страх для меня - защитная реакция на потенциальные негативные последствия.

Александр Томилин

В какой ситуации настигнет,если в расплох,возможно и испугает,если не,то подумав, начнешь действовать...

Космос

Спасибо

Edward

страх -это нормальная реакция здорового человека, а вот реакция на страх, это уже индивидуально.

Alexandr Kalikin

СТРАХ - ДЕРЖАТЕЛЬ ЗАКОНА И ПОРЯДКА....А ТАКЖЕ САМОСОХРАНЕНИЯ....ДА И ТОРМОЗ НА ПУТИ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ.

Николай

Страх всего лишь продукт инстинкта самосохранения. Не бывает людей совершенно бесстрашных...

Космос

Увы нет

Владимир Тунгусов

Естественный инстинкт, бесстрашны только больные люди и герои, причём они сильно отличаются.

Посёлок Сусанин

Страх всего лишь чувство инстинкта самосохранения. Владеет человеком с выключенным разумом.

Сергей Дж.

состяние эмоционального напряжения в ожидании чего-то неизвестного или несущего опасность

Walter

Решения быстро деиствовать!Страх есть естественное ,ни испытывают страх толко олигофрены.

Валерий Рудаков

СТРАХ главный помошник на ВОЙНЕ-не зная СТРАХА не ПОБЕДИШЬ а только ГОЛОВУ за зря сложишь

Космос

Красиво

Валерий Рудаков

об этом в каждом фильме говорят и полководцы ВСЕГДА говорили--солдат без СТРАХА это дурак

Космос

А я вас помню

Валерий Рудаков

мимо в КОСМОСЕ пролетали)) 🐳🍒

Космос

Нет просто долго меня не было здесь

Валерий Рудаков

да тут многих не бывает ДОЛГО--например ЛЕТОМ--огороды-дача и море

Кот Кот

Бащавая природная эмоция и функция организма. Кстати типо смелые самые большие трусы

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Космос

Это было наверно как ао сне

Yury Alexeev

нет, но такого не мог ожидать

Космос

Это простл ужас

Космос

Ну это хорошо

Ша
Шальная)

Страх оберегает от необдуманных действий. Недаром говорят: не боятся только идиоты.

Космос

Им легче жить и часто везёт

Ал
Александр

чё ты гонишь? страх-это самое древнее и сильное из человеческих чувств. тупица,бл..ть