Андрей.

Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит????

Ответы
Людмила Ошева

А я люблю собак - они совсем как люди!
Влюбляются по осени и по весне грустят,
Разводятся и женятся, чихают при простуде,
И иногда рожают очень славных собачат!

А я люблю собак за их простые души,
Что про кого подумают, то прямо говорят
Имеют хвостик в заднице и меховые уши,
И иногда рожают очень славных собачат!

А я люблю собак - они на нас похожи,
По-человечьи лаются и по-людски рычат,
И за штаны хватают подозрительных прохожих,
И иногда рожают очень славных собачат!

А я люблю собак - они почти разумны,
Почти играют в шахматы, почти в "козла" стучат,
Почти хранят в стаканчике почти вставные зубы
И иногда рожают очень славных собачат!

А я люблю собак - они мои подруги
Нагадят за спиною и тихонечко молчат,
Краснея от стыда, а может от натуги
И иногда рожают очень славных собачат!

Baha Simple

Хорошо назвал тебя... А может и не собака и просто кракодил а? Ооо... Да неее... Рыбка не уловимая ты... И не каждому тебя поймать... Раз красавица и многим ты просто остаешся мечтой... А ты сама понимаеш что такая мечта? Нет? Как нет? Ааа ну это уже по другому! Он просто хочет что бы ты очталась рыбкой для всех и для него женой... Вот и все... Конец сказки... )))

Андрей Кошкаров

Математика - это геометрия, геометрия - это черчение, черчение - это рисование, рисование - это искусство, искусство - это танец, танец - это балет, балет - гимнастика, гимнастика - это спорт, спорт - это бокс, бокс - это драка, драка - это увечье... Вот к чему приводит математика.

Алина Чекунова

сучка))... но я бы с самого начала про пиранью и не подумала бы... а вот так.. рыбка-значит золотая, золотая- значит солнце.. солнце-значит тепло... короче это можно бесконечно продолжать)))

Юрий Добронравов

"- Рыбка, а где стаканчики? Киска нарежь салатик. Зайка, кофеек сготовишь? - Ну, ты старик, даешь! Столько лет женат, а все Киска, Рыбка! - Тише, молчи! Я просто забыл, как ее зовут." 😄

Шура Балаганов

...крокодил.. крокодил - значит болото... болото - значит тебя затягивает... затягивает - значит надо как-то выпутываться... не пори ерунду, верни все на свое место))

Юр
Юрий

Этот доктор творит чудеса.Он буквально за минуту вылечил мою жену.

- Каким образом?

- Он сказал,что ее болезни-симптомы приближающейся старости.

Андреев Андрей Юрьевич

Рыбка, причём тут такая резкая ассоциация с пираньей, есть золотые рыбки, рыбки неон, большелоб. карась на худой конец, девушки просто дуры.......

Анатолий Тикей Матвеев

логическая цепочка имеет отвлетление на слове рыбка - множество классификаций. поведение тут яро не выразить в коде. логика хромает

Лейсан Ведрова

Почему если рыбка, то значит пиранья, может золотая рыбка!!! Тогда всё сразу обретает другое значение!!! Не умеют женщины себя ценить.

Ролан Бураков

не усложняй, раз собака - значит ценит твою верность, а раз рыбкой - значит всегда рядом, на виду, и за пределы аквариума не убежишь

Асылзада Сапаева

а откудо узнал что , рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака,аааааааа откудо????????????????????????????????????????

А. Т.

Обыкновенная женская логика!!! Я этот анекдот ещё с детства помню, там ещё в конце она маме жалуется -"Мама он меня сукой назвал!"

Ирина Скорпионотигровна

Ага и так далее,а потом кричит,чтобы все слышали,что ее нехорошим словом обозвали.Все это потом назвали женской логикой.

Вадим Бойко

Сцукка зубастая, на кого бивни точишь? В чьём пойле батоны мочишь? Шкандурка пучеглазая!!!!

Валерий Медведев

рыбка значит таранька....таранька значит к пиву...пиво смотрят с футболом...Выходит у него два любимых дела - ты и футбол....

Фл
Флюра

Ах!!!!Я ругаюсь?Значит я кричу?Кричу-значит лаю?Лаю-значит собака?Граждане,свидетелями будете,он меня сукой обозвал!!!

Шеф Татарин (Самара)

нет," эй щука подвинься", раз щука-значит сука, раз сука-значит бл...дь, шофер останови он меня проституткой обозвал

Марина Кремлева

рыбка может быть и камбала. Плоская значит. Может быть и мурена. Ядовитая значит. Может, остановитесь на пиранье?

Ирина Грауэр

я подругому знаю: рыбка, значит Акула, Акула кусается, кусается Собака, он меня Сучкой назвал(женская логика) 😄

Андрей Андреев

Аркадий не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин. Но два соседских добермана раскрыли в нем потенциал…