ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Народ,подскажите-ка,как на asus zenfone напечатать текст с новой строки?Кнопочкой enter сразу сообщение отправляется..🤷

Ответы
Кто-То

Пробелом курсор подводите к к правому краю текстового поля и печатаете,дальше текст который хотите начать с новой строки,он перенесётся на новую строку.

Ler Khrom

Обычно задаётся сочетание двух клавиш. Как у вас не в курсе

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прикол в том,что на этом сайте не работает,так я знаю как это делать

Ler Khrom

Не понял. Разобрались?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

При отправке обычного смс я зажимаю enter работает,а здесь нет

Ler Khrom

На ноуте Shift-Enter

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я про телефон

Li
Like®

в настройках надо изменить способ отправки сообщений

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так нет там

Ты Это, Заходи, Если Что!

В Настройках сними галочку с «отправлять по enter»

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

При отправке обычного смс я зажимаю enter работает,а здесь нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кстати, у меня здесь тоже не работает. Случайно отправляю недописанные тексты.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Может это фишка сайта?