Ук
Украиночка

Просто так))))))))))))))Фаину спрашивает её старая подруга,----Как ты думаешь, медицина делает успехи?------Конечно!В молодости я у врача раздевалась, а сейчас достаточно показать язык!

Ответы
Наталия Осипова

ВЕСНА-ПЕЧЕНЬ -ГЛАЗА.. ЛЕТО СЕРДЦЕ ЯЗЫК ..ОСЕНЬ ЛЕГКИЕ СЛИЗЬ ЗИМА ПОЧКИ УШИ ..нашим врачам до этого......это китайцы лечат без анализов

Сергий Отец

- Как только увижу тебя, сразу вспоминаю Иванова. - Но ведь я же на него не похож. - Это верно, но он тоже должен мне полторы штуки.

Ук
Украиночка

а я что, тоже???? вроде на Иванова не похожа! 😀

Vlad

Про нашу медицину :
В животе забудут скальпель,
перельют вам гепатит.
Лишь патологоанатом
Вам ничем не навредит.....! 😄

Таша Т

))))фуууу как всё грустно)))

Vlad

👌

Vlad

👍

Ук
Украиночка

я знаю, знакомому аппендицит на Новый год вырезали, забыли тампон, не стало человека....

Vlad

ВОТ ТАК..!

Vlad

НЕ ДАЙ БОГ...!

Александр Коробченко

Были времена! И как долго врач делал аккупрессуру ... Особенно низа живота! И лицо у него было доброе-доброе!

Seriy Kot

Парикмахер:
— Висок будем косой делать?
— Нет уж, давайте лучше машинкой!
Просто так)))))

Ук
Украиночка

Одесса. Дерибасовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
— Вы не знаете, где находится почта?
— Знаю. А зачем она вам?
— Хочу послать деньги родителям в Москву.
— Пошлите со мной.
— Нет! Я вас не знаю!
— Не бойтесь, пошлите со мной!
— Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
— Ну ладно, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!))))))))))))так просто!

Seriy Kot

Неожиданно вспыхнувший лесной пожар придал соревнованиям по спортивному ориентированию неповторимую динамику и зрелищность.

Валерий Иванович

Да, по состоянию языка многое видно, а старость- это не интересно, и не интересно никому

Андрей Белка

Что продекламировала Фаина на ул.Горького в Москве когда её обступили пионеры?

Андрей Белка

"Пионэры, идите в жо-у!"

Андрей Белка

Ну да! Черчилль спрашивает Сталина:- Что бы Вы сделали с Гитлером?Сталин отвечает:- Раскалил бы докрасна лом и холодным концом воткнул бы ему сзади.Черчилль недоумевает:- Но почему - холодным?Сталин :- Чтобы союзники не вытащили.* * *

Ук
Украиночка

хитер же был и дальновиден)

Андрей Белка

И я об этом. Хотя это лишь анекдот. Пришли чукчи к метеорологу и спрашивают "Какая будет зима?". Тот думает "Скажу тёплая, а вдруг будет холодная? Разозлятся. Скажу - холодная. Если будет тёплая - обрадуются и простят". "Холодная зима будет, чукчи". Поблагодарили чукчи и пошли к холодной зиме готовиться, дрова собирать, чумы утеплять.... А метеоролог думает"Пойду-ка я к шаману, у него спрошу. Интересно же - какая зима будет". Приходит к шаману:"Шаман, а зима какая будет, тёплая или холодная". "Холодная, однако, брат метеоролог". "А откуда ты знаешь, шаман?". "Да вон, гляди, чукчи дрова собирают...".

Юрий Поляков

Так сказала Фаина Раневская...а как же -"Душа не жопа — высраться не может"...

Ук
Украиночка

или -самый красивый павлиний хвост, скрывает обыкновенную куриную ж.....пу!

Маргарита Гракович

а в последнее время и языком не интересуются это же тоже достижение

Ук
Украиночка

ну конечно, сразу видят насквозь)))))))))))))))))

Маргарита Гракович

зато теперь так много импортнои аппаратуры

Ук
Украиночка

а медикаментов с недоказанной эффективностью........................

Маргарита Гракович

да а мы собрались отправится в долгожители

Маргарита Гракович

Ук
Украиночка

ну если скопили))))то еще немного дадут пожить...

Владимир Николаев

Не прибедняйтесь! Вы еще заслуживаете много комплиментов и Роз!

Ук
Украиночка

так это просто, шутка Раневской!

Григорий Левицкий

А ещё чего-нибудь такого знаете? РАССКАЖИТЕ пож-ста!

Ук
Украиночка

))))3000-й год. Урок русского языка.
- Дети, запомните главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится!

Геннадий Сокровный

А сейчас ты ему не интересна с виду. )

Геннадий Сокровный

Так я ошибся ! ? Интересна и не просит раздеваться ? )

Ук
Украиночка

да нет уж! первое слово, дороже второго!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, уже и язык показывать не надо...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, сколько по больницам ходил, и УЗИ, и томография, и рентген... Так что язук ни кому не показывал, если только не у стоматолога...

Ук
Украиночка

значит есть успехи в медицине!)

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, давно в литературке статья была... Один журналист в Америке, в Нью-Йорке заболел и его всего просветили, кучу анализов сделали, не могут диагноз поставить... Посоветовали к русскому врачу сходит... Тот пошел к русскому врачу, заходит в кабинет, тот глянул на журналиста, и говорит - "У вас то и то-то, лечиться надо так и вот так..."

Виталий Иванович Вербицкий

Так старые врачи, еще с дореволюционным образованием, смотрели на цвет лица и прочие мелочи, которые современные врачи не обращают внимание... Как-то еще до школы в 56 году заболел крепко, вызвали скорую, врач послушал и говорит, мол к утру околеет, и ухали... Мать в панику... Соседи позвали вот такого же старого врача, еще до революции выучился... Приходит дядя с аккуратной бородкой, в пенсне, с саквояжем, достает деревянный слуховую трубку, прослушал, достал спиртовку и шприц с коробочкой, прокипятил шприц, набрал из ампулы лекарство и всадил укол... И сразу стены перестали извиваться, и я спокойно заснул... А наутро такую вздрючку врачам скорой дал...

Елена Родичева

))) Обожаю её за острый ум,и юмор))

Ук
Украиночка

да уж, все говорила точно!!!

Юрий Кобка

Слово "полностью" пропустили

Сергей Из Сибири

Как и всегда ОНА права )) 😊

Вадим

ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯЙТЕ....................

Ук
Украиночка

а, ну так это другое дело!!! 😝

Ук
Украиночка

да не знаю же я, я его не видела ни когда, говорю же, не болею))))))

Ук
Украиночка

так мне наверное не такой нужен...

Вадим

не могу настаивать....................

Евгений Бабенко

гений )))))))))))))))))))))))))

Евгений Бабенко

увы - умел , ответила фаня

Алена

😂😂😂😂😂👍

Аптер Пётр Яковлевич

Вы о Ранёвской?

Ук
Украиночка

Это Раневская о переменах!))))