Светлана Пасечникова

почему люди злые?

Ответы · страница 10
Юра Белоусов

я подмечаю чем человек жадней тем и злей это моё мнение,незнаю точно может быть я не прав.

Срибник Срибник

Им не хватает любви... Больше всего в любви нуждается тот,кто меньше всего ее заслуживает.

Акрам Кучумов

потому что часто показывают "удачливых предпринимателей", а проще говоря воров и хапуг...

Таня Волошина

У каждого свои причины:воспитание,обстоятельства,зажратость,безчувственность и тд и тп

Robert Axmedov

Я бы не сказал.что все.Если бы все люди были добрыми.мы не смогли бы отличить добро от зла

Marat Abishev

Потому что времена добрых и честных прошло. А капитализм гласит не наебешь не проживешь.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!

Г&
Грустный "яд" -Zmey

экономика , современный мир , люди становятся из за этого жаднее , а другие завистливые .

Мария Конькова

видимо им просто не везет в жизни, поэтому это их защитная реакция на окружающий их мир

Ева

Люди разные... Бывают злые и добрые. КВ каждом есть все... Нет Абсолютно злых или добрых...

Тамара Макарова

от нехватки, зависти, отсутствия моральных ценностей, от окружающей несправедливости.

Люцифер

Не думай о том что люди злые, подумай а что может заставить человека быть добрым к тебе

Etr Etr

не нужно заставлять человека быть добрым к "тебе", в итоги он еще сильнее разозлица

Изумрудный Лорд

Потому что мало кто живет по принцыпу-Человек человеку брат...от сюда и беруться злые...

Lubov Rybakova

наверно тебе попадались такие. Люди разные... Бывают люди озлабляются от тяжелой жизни

Евгений Вахтель

это энергетические паразиты нас подстрекают выделять такую энергию, т.к. ей питаются..

Олег Мусенов

Ну не все же, вообще один вождь сказал, что добро должно быть с кулаками, кто сие изрёк?

Ел
Елена

а грубить зачем?

Олег Мусенов

Я вроде не грубил, а ответил вопросом на вопрос, если не знаете, могу подсказать.

Ел
Елена

я не про вас

Олег Мусенов

Вот этого не понимаю, люди стали более обозлёнными.

Ел
Елена

да

Анечка Иванова

Потому что обстоятельства их сделали такими, возможно, в силу их внутренней слабости.

Бабушка♛ Снежинск

Люди не злые! Люди просто отвечают взаимностью! вы к ним по хорошему и она к вам так же!

Галина Галя

Некоторых довела до злости ситуация в стране (власть), другие злые от природы своей!!!!

L(
Leas (Ляш) Vasili

У пчелы весь мир цветы и благоухание, у мухи - дерьмо и вонь. Два взгляда на одно и тоже