Светлана Пасечникова

почему люди злые?

Ответы · страница 11
Quantun Quantun

Люди чаще добрые, но сейчас за людей считают также различных нелюдей и недочеловеков

Та Самая

Живём в стрессах, тревожности, депрессиях. Накопленный негатив ищет выхода, находит

Рамзия Жумагалиева

время злое, хочется со всеми по хорошему, а нет-нет, так кто -нибудь и сделает пакость

Ирина Папко

о сексуальной неудовлетворенности и денежной недостаточности, алчности и голодные

Галина Гладышева

Да не злые! Жизнь сложная и, наверное, с себя спрос. Как на мир гляжу, таким его и вижу!

Владислав Эйхманн

потому что нет у них того что б им хотелось или же другие люди мешают жить нормально

Xelena Konrad

у каждого своя причина!!!Нужно с юмором принимать все проблемы!!!Я так думаю!!!)))))))))))))

Любовь Бедушвиль

Они добрые, но скрывают свои чувства где то далеко глубоко ... Они просто обиженные 😞

Алексей Пимяков

время такое вибрация плохая и природа бесится скорее все из за большого калайдора

Лоуренс Аравийский

Скорее всего. Ведь других "колайдеров" мы не знаем...😀

Алексей Пимяков

вот отключат все на место встанет

Лоуренс Аравийский

Походу, уже всё становится на место

Алексей Пимяков

пока что нет если не у нас так по земле все катастрофы

Проехали

Значит именно Вы вызываете у них негативные чувства. Подумайте о своем поведении.

Ел
Елена

смешно.., и чем же?

Проехали

Обратите внимание, на что они злятся.

Ел
Елена

на мои вопросы

Ел
Елена

у меня нет привычки обижать людей..

Проехали

Значит эти вопросы надо задавать в другом тоне

Ел
Елена

которые я пишу.., лично я их не кому не задаю.

Евгений Снежин--Бригиневич

В мирке зла, лжи и суеты - нет наслажденья! В тиши и щ у покой и прочь гоню сомненья!?

Mi
Misanthrope

ты попала адресу, но почему я такой я вот не знаю, а психолога у меня нет, так что хз

Елена Березова

несчастливы, у них нет любви, ведь любовь во всех её формах проявлениях окрыляет..)

Bahtiyar Ramizov

Один злой другой добрый, злой заражает доброго и тот становится злым и так по цепи

Золотой Крыс

Внешние факторы (достают, обделяют и т. п.) + внутренние (протекание обмена веществ)

Вячеслав З

так не все же...надеюсь.А те,кто злые-тех дьявол или бес какой одолел...Так,наверное

Звягинцев Егор

Потому, что существуют добрые и между ними должен быть баланс, это закон природы.

Александр Фокин

А с чего им быть добрыми! Кругом разруха хуже чем после войны, но войны то не было!

В!
Вероничка !

потому что люди ожесточили свои сердца... у них цель - побольше заработать денег...

Светлана Ткаченко

ГОЛОДНЫЕ И НЕ УДОВЛЕТВОРЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ, ИМ ВСЕ МАЛО И МАЛО ЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО МНОГО.....