Светлана Пасечникова

почему люди злые?

Ответы · страница 5
Никита Владимиров

На это есть хорошая притча, но она очень длинна и не многие ее поймут. Там рассказывается о человеке, лошади, собаке и обезьяне.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

ответ содержится в Библии, вот он: "и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь…
(Св. Евангелие от Матфея 24:12)

You Die

потому что они животные но не признают этого, как следствие врут сами себе, а жизнь во лжи не может вырастить ничего хорошего

Денис Аверченко

Рождаются все добрыми! Но с годами черствеют, жизнь жестокая и даёт сильную закалку. Злость это болезнь, нездоровая психика.

Татьяна Полунина

есть и злые, есть и добрые. Просто надо по доброму и к злым относиться, глядишь, им совестно станет, а не станет, так бог с ними

Юлия Васькина

есть и добрые люди все непредсказуемы бывает близкие предают а чужие протягивают руку помощи вобщем все по разному бывает.

Elena Sky

Печень наверное больная ))) Мало солнечных дней ,это то же влияет на настроение ,в солнечных странах люди жизнерадостные )))

Вадим Глухих

Они становятся добрыми, когда им во власть отдают человека как игрушку, на котором они вымещают все свое недовольство....

Алексей [51 Rus]

...по всей видимости тх что-то не устраивает, они просто расстроены своими неудачами и в следствии этого уже обозлились...

Женя

Потому что каждый ищет выгоду, жажда удовлетворения голода, и тому подобное. Но не все люди злые, вы это и сами понимаете.

Станислав Федотов

Время такое, хотя оно всегда сложное, злость, жадность, лицемерие и глупость всегда живут на одной линии, во все времена.

На
Надежда

На но на этой сайте "СПРАШИВАЛКЕ", очень злых.

Даниял Маракаев

потому что кроме удовлетворения своих амбиций их ничего больше не интересует. а у жизни свои планы и поэтому люди злые.

Даниял Маракаев

Почему Багира стала лучшим другом человека?

Даниял Маракаев

Да, стала. А Вы не в курсе?

Michael Robertson

Потому что, когда-то они были очень добрым, но их предавали, обманывали, их сломали и они стали такими, какими являются.

Анжелика Горбунова

по тому что они не чувствовали по отношению к себе доброты.это предположение лично моё,может быть и по другому поводу.

Irina Opper

а вы начните думать что люди добрые и тогда злые отсеятся из вашего окружения и на из место придут добрые и отзывчивые

Антонина Богданова

Да они разные....Но злых стало больше. Я думаю, если человек не дружит сам с собой, он и обозляется и завидует и вообще----

В.
В.и.к .

Понятия не имею... Это надо у людей и спросить. А вообще, может по тому, что они чем то, или в чём то не удовлетворены.......

Бика Ххх

не знаю, может быть от того, что родился таким,а может от того что много несправедливости , и это как защитная реакция,

Николай Ntv

Вот у моей подруги плохая привычка, куда не пойдем, обязательно с кем-нибудь сцепиться. А дома шелковая, только Му-рр

Никифоров Валерий

Там две стороны , одна добрая , любой человек все делает с добрыми намерениями , а другая сторона человека - наоборот