~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть друг. Мы дружим больше 20-ти лет ! Он бывший наркоман , ну такой знаете ..утро..обед..вечер.Сидел на системе. Я не знаю где он подцепил гепатит С, но последние 7 лет человека не узнать. Диета( кашки, все на пару), не курит , не пьёт ..не ведёт беспорядочную инимную жизнь. Так все же можно изменить себя кардинально м?

Ответы
Моя Страница

Ну что ? Можно подвести резюме)) тут суть в том что может поменяться от страха, ради желания жить...под воздействием определенных факторов скажем) у меня вопрос стоит конкретно без условий может или нет, если ничего не давит, то основная масса согласна что нет! Воть)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я же говорю ..как ты лодку назовешь ..так она и поплывет..психология)))

Моя Страница

Ну да))))

~Глаза Цвета Ночи~

Так что обе правы)

Моя Страница

Ну да, каждый в своем направлении)) ничья🍫☕☕🥮

Галина

Можно! У нас на работе два сторожа алкаша были. Один допился до цирроза и быстренько умер, а второй с перепугу совсем пить бросил....уже несколько лет не пьёт, женился, работает .

Алекс Венцель

Наркомания тянет за собой распад личности. Можно под страхом смерти заставить человека не пить и не колоться, но личность восстановить невозможно...

~Глаза Цвета Ночи~

Он личность

Константин

думаю когда на грани, и уже видно костяную руку на плече.., а тебе еще есть что терять кроме жизни.. например любимого человека.. то..

Моя Страница

Ну это не тот вариант)))тут он изменился, потому что своя жизнь на кону) а там на кону ничего не стояло) сама задам)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ээээ нет ..деточка..как преподать

~Глаза Цвета Ночи~

Хулиганка ..задавай ..посмотрим)

Моя Страница

Уже✌️🤫

Василий Сычёв

Конечно можно .. А для этого всего то и нужно . какой то пустяк , ну подумаешь подхватить ВИЧ или гепатит С .

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, но Библию - когда уже прожил!:

~Глаза Цвета Ночи~

Библию я читала в 23 ...в моей жизни она ничего не решила

Niherasebeblia

так еще не вечер!

~Глаза Цвета Ночи~

Уже ночь

Niherasebeblia

у нас тоже.

Борис

Не бывает худа без добра. Все-таки - лучше не курить, не пить и кашки, чем наркотики.

Светлана Бульская

С таким гепатитом опасно вести половую жизнь...для партнёра опасно.

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего опасного ...просто есть Мерв предосторожности

Светлана Бульская

Есть.У моей подруги после зоны вернулся муж с гепатитом С.Живут в курортном городе.Моя врач запретила мне туда ездить и питаться с их посуды.Рисковать не стала.Это так по совести сказать.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну....тут только кровь в кровь ..посуда ни при чем

Светлана Бульская

А брезгливость куда девать?...

~Глаза Цвета Ночи~

Куда.. включить голову

Ангелок... Тот Ещё)))))

Можно.Если осознать,что жизнь одна,другую никто не даст.

Constantinople Constant

на 101% Согласен...

Это Я

да, действительно можно... хотя бы из-за любви...к жизни...

Не
Нейтири

Конечно можно, только к сожалению под угрозой жизни)

Pa
Pas-De-Chat

все равно сорвется, нариков бывших не бывает

~Глаза Цвета Ночи~

Не сорвется ..он не кроется 17 лет

Александр :)

Ну, сначала надо подсесть на наркоту видимо..

Александр Евгеньевич

Не было, бы счастья, да несчастье помогло.....

~Глаза Цвета Ночи~

Как то так

Anna Lebedeva

Гепатит С лечится.Точнее залечивается.

~Глаза Цвета Ночи~

Увы ..оказалось нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну это не жизнь, с кашами и без интима))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это трудно найти такую

~Глаза Цвета Ночи~

Но есть же

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И где такие дамочки??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это хорошо конечно

Дайлова Надежда Гомель

Жить захочешь - станешь жить как надо.

Надежда Из Сибири.

Ага прям от нашего пожара...это вы тама чего-то делаете....

Георгий Клинцов

Ну это не я придумал.До Канады дотянуло.У нас тайга не горит.

Надежда Из Сибири.

Да мало ли что до них дотянется...а вот, что до нас Китай дотянулся...это факт...

Георгий Клинцов

Учите китайский.

Надежда Из Сибири.

Счас,разбежалась...шнурки поглажу....они для меня никто...

Пт
Птичка

Последний шанс хоть сколько прожить

~Глаза Цвета Ночи~

Удивительно что это теперь важно

Пт
Птичка

Очнулся от дурмана

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Когда хвост подгорел, вынужден....