Луиза

Вот говорят" вязание успокаивает,,," Я пока училась вязать, научилась материться!

Ответы
Николай, М,

Ну материться вы и так умели, просто дали волю чувствам, теперь когда будете вязать матерится не надо, нужно делать вещь с любовью, тогда она получиться очень хорошей и тот кому вещь предназначалась оценит Ваш труд по достоинству.

Луиза

Ой , умеете вы уговорить😊😊

Николай, М,

Я обязательно подумаю, возможно и приду! Комплект полный

Луиза

😁🙏😁

Niherasebeblia

очень давно моим знакомым с нервным ребенком посоветовали "успокоить "его рыбалкой. на той рыбалке клевало у всех кроме него! в итоге нервный срыв ,бился головой о дерево и свалился в воду!

Луиза

Печалька😂😂😂

Вера Попова

это пока учились,а потом еще когда научитесь- такая же фигня .вяжете автоматом ,а мысли так и лезут ,так и лезут,во общем до мата ,когда не туда навяжете

Ду
Душа-К-Свету

Тогда интересно как успоиться мне если я и в обычной жизни на мате разговариваю,а если что-то не выходит так вообще туши свечи😵😂

Oleg Soro

А.А.Туманов, д.х.н., профессор сказал мне:"Олег, прошел войну. Не матерился. Не было причины. Настала перестройка - стал материться".

Светлана Бульская

А я так и не научилась.)))Несколько раз пыталась.И всё марна праця)))Результат один и тот же-клубочки разлетаются по квартире.)))

Семён

Так вот через мат вы и успокоились , так сказать нашли себя , матюкнулась и все пошло как по нотам ...

Hикoлaй Григoрьeв

а почему говорят -матерится как сапожник? и я не знал ,а как себе сапоги подшивать пришлось ,понял

Луиза

😂😂😂

Ба
Балагурушка

А я наоборот...если носки вяжу - то молчу. Но времени нет для вязания - приходится материться)))

Луиза

😂😂😂

Ба
Балагурушка

А если варежки вязать - то вообще могу сутки молчать........

Валерий Иванчик

я быстро научился в своё время вязать- увлекательное занятие, как семечки- не оторвёшься!

Svetlana Ivanova

😀И я матерюсь. Всякого бывает при вязании. Но то, что меня успокаивает, это правда.

To
Torkvemada

А вы пазлы собирать не пробовали?)) Очень успокаивает!!

Svetlana Ivanova

Я не люблю пазлы собирать. Что то меня они наоборот нервируют.

To
Torkvemada

А я люблю, возмешь так на 2000-3000 штук и месяц занят!!))

Svetlana Ivanova

Внучка когда то любила собирать. Потом прошло.

To
Torkvemada

У меня только замки))

Дмитрий Сергеев

странно мне хватило часа научится вечер и жене плесерованная вязанная юбка готова

Людмила Мухорина

ЭТО ПРАВДА, ЧТО ВЯЗАНИЕ УСПОКАИВАЕТ. НУ И ВТОРОЕ ТОЖЕ СТАНОВИТСЯ НАУКОЙ,

Sergej Sklyarov

А надо плавно и медленно ! И будет Вам спокойствие ! Главное не заснуть !

В Лад

Ну свой способ катарсиса нашли с последующим релаксом- то же ничего

Григорий Шапиро

Одно другому не мешает...А пальцы укрепляет.Точно...😜

Галина Дьячина

Мне не понравилось..бросила, а дочь и сын с удовольствием вязали

Луиза

Да я тоже умею и крючком и на спицах и даже кружева, а это так

Галина Дьячина

Не для меня

Изя Поцман

Мат тоже успокаивает.... По крайней мере - снимает напряжение....

Ва
Вадим

ой верю я раз попробовал сам не знал что столько матов знаю

Леди Кена

и я.. блин.. вяжешь.. а оно кривое получается... зла не хватает