Св
Светлана

Как повезло путину с народом,🖼

Ответы
Ва
Варвара

Ну это слишком... Называть народ быдлом. Люди разные. У кого-то псхика не выдерживает правды и нервы совсем ни к черту- один шаг до срыва.

Ко
Котэ

Часть-трусливое быдло,часть -тупое стадо,часть-жрполизы..и малая доля здравомыслие и адекватные люди.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡👍🖼

Св
Светлана

Да, тем более он болен и чувствует приближение смерти и хочет как можно больше всего разрушить и уничтожить людей.

Св
Светлана

Это точно, но главное все знают и ничего сделать не могут, наверное сам Сатана пришел на землю и решил уничтожить все живое на ней.🖼

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Наверное. Путлер старый уголовник. 🖼

Св
Светлана

На него заведено много уголовных дел и томов, но все скрывается, у него огромная охрана, какой ни у кого не было.

Владимир

И не поспоришь...

Елена Корсикова

🖼

Юр
Юрий

🖼

Алексей Волжский

Ага

Вл
Владимир

Ога