Es. Vik.

Мужчина считается трезвым, если он может лежать на горизонтальной поверхности, ни за что не держась.))

Ответы
Владимир Ревазов

Вспоминается ролик из Каламбура, где завсегдатай упал на пол и говорит: Нет, я не пьяный, видите я твердо лежу на полу, без всякой посторонней помощи! Наливай!😅

Es. Vik.

Железная логика)

Бони-Марони

Вот и уходят раньше срока в этом своем горизонтальном,оставляя нас вдовами со всеми оставшимися проблемами.

На
Наташа..

Достойный мужчина не напивается до такого состояния.. Он знает меру.. (чтобы не терять честь и достоинство)..

Es. Vik.

Может оно и к лучшему)

На
Наташа..

Знать бы для кого.

Es. Vik.

Многие знания, многие беды)

На
Наташа..

А кому легко сейчас?

Es. Vik.

Да ни кому)

Николай Богомазов

У нас иная мерка. Трезвый тот кто соратников по домам разводит и дома перед женой на одной ноге присядет.

Es. Vik.

Стадии опьянения. 1. Еле дошёл. 2. Приполз. 3. Принесли. 4. Принесли но не туда.)

Николай Богомазов

Малопьющие, застенчивые и устойчивые

Михаил Киранов

Про устойчивых не слышал. Слышал про выносливых. Которых приходится выносить.

Николай Богомазов

Стоит обняв столб или дерево

Михаил Киранов

Понятно. Запомню. 🙂
Застенчивые, как я понимаю, это те, кто, чтобы стоять, вынуждены держаться за стенку.
А малопьющие -- те которые пьют и им всё мало?

Николай Богомазов

Идут за стену держась

Михаил Киранов

Так это, вроде, застенчивые.

Кочка Зрения Жозе

Да. Явидела пьяного мужчину. Его так шатало, что не падал он, потому что лежал на полу.

Александр Евченко

НЕ А -МУЖИК ТРЕЗВ ПОКА НЕ СКАЖЕТ ГЛЯДЯ НА ЖЕНЩИНУ =ВСЁ БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ВЫПИТЬ

Лоуренс Аравийский

Муж приходит домой. Жена:
- Пил?
- Нет
- Скажи - Гибралтар!
- Ну, выпили чуток

Надежда Борисова

Это не каждый трезвый даже так сделает,умение ведь нужно прикладывать

Селия Вымри

И удовлетворенным, если не переворачиваясь на живот и не колебаясь

Игорь Погребняк

Приятно иметь дело с интеллектуалом!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Nikolai Garskov

И на вопрос любой отетить: "Ась?"

Игорь Погребняк

Буркнуть:- "Ась?".......

Владимир Федоров

А пьяный,если курица клюет в попу,а он не может сказать - кыш.

Иоанна

Конечно.... Если его не спросят - у вас голова не кружится? 😊

Es. Vik.

Нет конечно)) Годы тренировок)

Иоанна

🙂

Nika Chère

Нет,стоя вертикально и отвечая на 1 вопрос из 10.

Es. Vik.

Ну это уже высший пилотаж)

Добрый

Настоящий МУЖЧИНА никогда не бывает пьяным

Добрый

Я про друзей

Es. Vik.

И это не плохо

Добрый

А что ещё не плохо..до друзей?

Es. Vik.

Это вы уж сами определяйтесь.

Добрый

Храшр

Вадим Семененок

Это не всегда просто .Бывает раскачивает .

Ирина Всеволодская

Если он пройдёт по досточке и не свалился

Slawa Zil

🤣 Да! Пить нужно так, чтобы лежа качало!)))

Та
Тамара

На верхней полке вагона скорого поезда...

Вячеслав Серкин

Блин помню упал.))

Та
Тамара

Трезвый?

Елена

А если стоит вертикально и не шатается?)

Елена

А врачей особенно!

Es. Vik.

Соглашусь.

Елена

Они, конечно, бывают сложны в общении, но в основном дело своё знают и делают.

Es. Vik.

Как правило.

Елена

Да, в большинстве случаев.

Иван Иванович

Трудно это, не за что не держась если...