Dasha Maslikova

Нравятся ли парням метиски? ? Я метиска - наполовину русская, наполовину азербайджанка. Как парни к этому относятся??

Владимир Бобков

Главное, чтоб душенька не гнилая была, национальность здесь не при чём.

Нина Гончаренко

да все мы не чистопородные...

Ал
Александр

Вы не метиска=))
Антропологически в основном азербайджанцы относится к каспийскому типу европеоидной расы.
А помесь между европеоидной и европеоидной не дает метисов=)
А это так на заметку.
Только браки между европеоидами и монголоидами, монголоидами и негроидами, европеоидами и негроидами считаются метисными - эти группы значительно отличаются друг от друга как по внешнему виду, так и по ряду других признаков.
Что до того нравятся ли мне другие расы. Да это не столь важно если полюбишь человека. Хоть метиска, хоть мулатка=)

Александр Немчинов

метисы это помесь азиата с белым, но никак не азербайджанки с белым

Евгений

ГЛАВНОЕ ТО КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК !! То что ты фотомодель про это забываешь через полчаса, а то что ты скучная, нудная и самовлюблённая помнишь ВСЕГДА и врят-ли когда это забудется.... Так что внешность - не главное !!!:0)))))

Сергей Катков

да не метиска вы

Мария Афанасьева

Я тоже метиска ( европейцев и монголодиов) . Мы самые красивые и иммунитет сильный! В России полно таких.

Татьяна

больше на азербайджанку похожа .

Леша Лоев

Ты не метиска.
Метисы это плод межрасовых людей, а азербайджанцы считаются европеоидами как и русские.
Другое дело если бы ты была наполовину русской и наполовину негритянкой, тогда бы ты была метиской.

Дмитрий

Нормалек. Метисы вообще получаются очень красивые и жизнеспособные...

Екатерина Бадеева

дело в нециональности! щас мусульмане женятся на христьянах, это нормально!

Вячеслав Седунов

очень люблю метисок

Андрей

Не морочь себе поэтому поводу голову - родители твои не метисы а красавицу вырастили и ты несомненно найдёшь достойного парня.

Анар Абдуллаев

Я тоже как и ты метис. Папа азербайджанец а мама русская. Очень понимаю тебя. Например хоть я родился и вырос в России но с кавказской внешностью будет глупо русским называть себя. Наверное нам метисам надо искать друг друга и общаться на эти темы. так сказать поговорить о наболевшем))

Наташа Шатилова

привет землячка )))

Вероника Калашникова

Я тоже метис и веришь нет но я вот давно расстался с бывшей, и вот теперь никак не могу себе найти девушку)))))))))))) 00 при этом Я Еще и Атеист и мне в двойне тяжело в поисках! мой Тебе совет с блефуй немножко об этом, а потом расскажешь ему. другого варианта я не вижу)

Виталий Ковязин

а чО, я бы вдул !

Наталья Васильева

это зависит от самого человека а не от национальности.

Оля

Хреново (((( Чужая у своих чужая и у нас русских, родители парня точно будут против .

Елена Гребенникова

Щас все не чистой крови))