Леди Мила

Придумала новую шутку. Моралистов прошу не высказываться.. ПЕРВЫЙ ПРИМЕР НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ РЕКЛАМЫ : КОГДА НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ,, А ЗА ЗАБОРОМ ПОЛЕННИЦА ДРОВ. 😕

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. Идёт по улице очкарик-математик.На заборе написано всем известное слово из трёх букв.Остановился и читает: ''Икс,игрек...И-краткое? Ничего не понимаю.Ху..ня какая-то!''

Сергій

На заборе написано слово из трёх букв, бабка подошла, потрогала и говорит: не, сучок, опять обманули

Анатолий Мюллер

Или написано слово из трёх букв а из забора торчит сучок. 😝

Леди Мила

точно. ☺️

Сергей Богатов

Вполне можно отнести к банкам,магазинам.Написано не то,что содержится.

Леди Мила

Верно.. но это - первый!

Олег Мгинский

хотите сказать..х...в как дров?