Юлия Мигунова

ага-там попроще-а область бикини, как магически продепилировать?

Ли
Лидия

Магическое удаление лазером)) ) штук 5 процедур и забудете, что у вас там вообще когда-то были волосы)

На
Натали

возможно- но в вашем случае наталия- с этим могу справиться только я лично в реале рядом с вами. область вы всю хотите или выборочно? покажите на себе желаемые участки?