Ирина Сурыгина

Фотоэпиляция в области бикини вредна для деторождения или нет?

Андрей

Нет, так как воздействие идёт лишь на поверхностный слой кожи и на волосяные луковицы

Эдуард Гарбузов

Конечно нет!! ! Фотоэпиляция самый безболезненный и очень эффективный способ удаления волос. Только постарайтесь сделать у хорошего мастера. Например в этой клиники