Ме
Менслу

"Проплаченная американцами" -что это означает? Сейчас так обзываются некоторые люди.

–1
Ответы
Айдар Нуриахметов

если досканально на пример в детстве учились в россии потом папа отправил доучиватся за границой и вы приехав домой пропагадируете то чему вас учили за границей против своего государства

Ме
Менслу

Ну, если бы...

Айдар Нуриахметов

если любте себя любите землю где родились если вы уедите да же за большие деньги вас ни где не полюбят

Ме
Менслу

Я -на своей земле.

Айдар Нуриахметов

так гордитесь там где вы родились прославляйте свой край сила в ногах там где идёшь по родной земле

Ме
Менслу

Вы как проповедник какой-то!))))

Айдар Нуриахметов

я не проповедник я просто люблю свою землю где я родился где я живу как бы тяжело или легко мне не было и я в эту землю уйду как мои предки

Юрий

ну это примерно, как у нас раньше было модно, когда какого-нибудь политика ловили с контрабандой, или ещё с чем, он кричал: это всё подстроило КГБ. И отмазка стопроцентно действовала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот ума не приложу кому это я(мы) платим.. кроме нашего государства✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌, в виде налогов😲😲😲😲😲😲

Vladimir Afanasiev

Северное сияние. А люди, которые задают такие вопросы, не дождутся "проплаты". Американцы недолюбливают недоумков ((((

Саша Аут

Когда человек занимается пропагандой(намеренной ложью) за деньги, хотя, по мне, даже не за деньги - мерзко.

Ме
Менслу

По вашему получается, что американцы только и врут?

Саша Аут

Где я это написал в моём ответе?

Ме
Менслу

Аа, я поняла. Вы не ответили на вопрос. Вы просто рассуждаете по теме. Принимается! )

Саша Аут

По мне любая пропаганда - мерзость, а проплаченная кем-то мерзость в сотни раз пакостнее выглядит. Ведь человек занимается ей ради денег, то есть ради денег оговаривает кого-то или возвеличивает, хотя сам знает правду, но людей, обманутых им ему не жаль, для него они было, главное бабло.

Владимир С

Которые действительно творят свое за плату от известных им организаций.

Владимир С

Какие классы?

Ме
Менслу

Старшие

Владимир С

Понятно. А где Вы находитесь в Казахстане?

Ме
Менслу

Хотите ко мне на платные уроки? ))) Есть у меня из России дети , онлайн занимаемся.)))

Владимир С

Предполагаю, что уровень в математике не намного ниже Вашего? Конечно в прикладной! Дочь учитель математики в старших классах

Ценитель Прекрасного

Это говорят одураченные рос. агитпропом про тех, кто им не одурачен.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Те которые льют грязь на свою страну с особым удовольствием

Ме
Менслу

А откуда грязь-то берут? Из Америки? )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю даа сидят на датациях

Niemand Против Войны

Они так обзывают нормальных разумных людей.

Татьяна С.

То и означает, что им платят за из поведение

Сергій

Это лучше спросить у тех, кто так говорит

Ме
Менслу

😀

Сергій

Вопрос к властям россии

Юр
Юра

а что означает проплаченачя арянами

Юлия Пак

Это не люди, не стоит реагировать.

Ме
Менслу

Благодарю!

Александр Кот

Оплаченная америкой пропоганда

Soul

Больная фантазия, на мой взгляд

Селия Вымри

Это значит, что не согласны

Александр Грызлов

Их и у нас в России много

Аs К.

последний козырь🤷‍♂️

Check32

Берите бабки у евреев,

Vi Za Vi

Часть проппганды