Алина (Erika) Волку

Лёка, вы читали "Собор Парижской Богоматери" Гюго? Как вам? *Ответы типа "Какой-какой богоматери?))))" - достали. Отвечайте по теме, пожалуйста*

Ответы
Лёкас Dts

Это произведение я читала еще в классе 8(учитывая, что я видела Ленина),, а насчет такого ответа, как Вы привели в пример, то думаю шутят, вспоминая фильм Гайдая..

Алина (Erika) Волку

Не встречала) Пока у меня одни "Фебы", которые полкчают по голове, "Гренгуары", с которыми можно разве что пообщаться на досуге, и даже "Фролло" один был, который грозился облить меня кислотой, а потом повеситься перед моим порогом) Не облил, и - эх, жаль! - не повесился)) Все эти типажи (за них и люблю Гюго, оочень правдоподобные) в жизни встречаются ооой как часто, "Фебы" особенно, самовлюблённые нарциссы, часами торчащие у зеркала) А вот Квазжшек - не встречала) А я - как в презрительном стишке Вертинского : "Идеао ваших грёз - Квазимодо, а пока его нет - вы весталка") Да, по ходу - это так)

Лёкас Dts

Просто не пришло Ваше время..А мужчины часто врут и обещают нам, женщинам многое..Они всегда, в любые времена (и в мою молодость тоже) любили себя и ...своих мам..Но..есть среди них и Квазмодки, в хорошем смысле

Алина (Erika) Волку

Я-то их насквозь вижу. И, что самое обидное - ни разу не ошиблась.Даже когда влюблялась - знала, КТО передо мной

Лёкас Dts

Это хорошо и плохо.одновременно..Понимаете..В чем проблема? Все мужики сво, но, других на эту проблему не завезли

Алина (Erika) Волку

Ну так и пошли они все в жо) не найду то, что надо - так и одной хорошо.Как говорил великий Хайам - "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало")