Геннадий Сокровный

Волнует ли тебя интеллект народа России ? Если волнует, то по каким критериям ты определяешь интеллект человека ?

Ответы · страница 4
Вячеслав Морев

для начала-по словарному запасу....какбы...ФУ...

Ульяна Башкирова

ОДНИМ ИЗ КРИТЕРИЕВ, ЯВЛЯЕТСЯ ГРАМОТНАЯ РЕЧЬ!

Ульяна Башкирова

На
Наталья

очень волнует...прежде всего по поведению...

Геннадий Сокровный

Вот бы побольше людей волновало , глядишь и менталитет народа изменился бы в его пользу ! А пока пользу извлекают из народа противные ему силы.

На
Наталья

да уж...сейчас беспринципность-вот главный "принцип" многих)))

Владимир Барикалов

Слушайте, не надо трогать народ за менталитет и всё будет хорошо!

Наталья Малеева

главный критерий..способность обучаться)))

Римма Аверьянова

На Ваше фото посмотрим и скажешь что .....

Aleksandr Ok

Печально я гляжу на ваше поколение...

Геннадий Сокровный

Из моего стиха - "Печально на тебя гляжу Россия ! Страна жлобов, лентяев и рабов. Давно уже тебя забыл Мессия. Казалось бы, нет звяканья оков.

Aleksandr Ok

Рифмоплетство, с привкусом явного заимствования у М.Ю.

Геннадий Сокровный

А ты не заимствовал , глядя на наше поколение ? Только без смысла. )

Aleksandr Ok

Одна строчка не может считаться рифмоплетством. Считайте ее искаженной цитатой

Геннадий Сокровный

Тем более бессмысленное искажение великих произведений не делает чести исказителю.

Aleksandr Ok

Уважаемый! Соберите свои вирши и отнесите их в издательство. Если откажут - разместите их в интернете и таким образом удовлетворите свое авторское тщеславие. А заодно и меня избавите от своего словоблюдия. Ладно?

Геннадий Сокровный

В интернете все свободны, и их никто не может заставить читать или дебатировать. Да здравствует интернетсвобода !!! или включи в чёрный список.

Татьяна *

хотя бы по грамотности письма и речи

Геннадий Сокровный

Да , Татьяна, достаточно посмотреть общение в интернете. Интеллект даже тот , что начали приобретать в Советском Союзе , уже пошёл на убыль.

Татьяна *

обломки империи....

Геннадий Сокровный

Да... ) именно обломки империи. Они всё ещё мешают свободе капиталистического мышления ))) )

Татьяна *

ага....

Роза Константин

Эта свобода капиталистического мышления полностью обнулила нечеловеческий труб моих предков при совке и уничтожает оставшийся интеллект.....

Случайное Сов_Падение

Сравнительный анализ) а как еще?

Случайное Сов_Падение

Кусь, ты и подождать - вещи несовместимые )))

Таки Да

я пока пивасиком разогреюсь))

Адмиралист Омин

нехорошие вы люди!тут на работке паришься,а они что хотят,то и делают!совести - ни грамма!)))

Случайное Сов_Падение

Володечка, не завидуй! С праздником!)))))

Людмила Простолюдмила

Вов,какбы можно было,да нешто бы мы тебе горячего пирога прямо на рабту не принесли бы? и ведро борща( с мясом и галушками!!!)

Леонид Ржанников

народа!!!!!!???????????)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Мирович

1. Волнует. 2. По скорости ответа.

Люция Зырянова

с каждым годом наш народ все тупее и тупее

Геннадий Сокровный

Люция, - это что навело тебя на такую мысль ?

Люция Зырянова

Работая с людьми общаясь с ними, если честно слов нет.........................

Геннадий Сокровный

Ты им при этом говорила об их тупости ? Я предполагаю их реакцию возмущения. Особенно на Спрашивалке и других такого рода сайтах. Мне с сарказмом обиженные подчёркивают мою "исключительность ", не вникая в суть проблемы , таким образом обрывая дальнейшее общение.

Люция Зырянова

один раз не выдержала, высказала. Побежала на меня в суд подавать. До суда не дошло, там тоже поняли....

Геннадий Сокровный

Сергей, думаю, что скорость ответа не показатель интеллекта. Скорее , показателем может служить содержание ответа.

Сергей Мирович

Ну тогда значит тендэм скорости и качества. Да, именно так!!!

Сергей Брюхов

если остолоп то это видно сразу

Геннадий Сокровный

Какой ты умный , Серёжа . Аж зависть берёт. Тебе и волнение за интеллект не нужно.

Галина Чернышова

волнует.............я не психолог

Геннадий Сокровный

Это вопрос не к психологу , а думающему человеку.

Галина Чернышова

а мне сейчас думать не хочется...........воскресенье....

Вера Шорина

волнует,и тревожит................

Вера Шорина

культура общения,культура речи,внешний вид,компетентность,образованность.

Andreea

не знаю такого народа...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

:D))ВЫ серьозно что ли?)

Геннадий Сокровный

--- К Р И Т И К У ---Во мне не видишь ты поэта , Но я об этом не тужу, И мне известна суть предмета, И всё же вглубь её гляжу. Мой светлый ум в напрасных муках, Томится в стоках бытия; Здесь в одиозных людских звуках Смешалось всё- и страсть моя.Порочность - суть враждебной жизни, Вливаясь в плоть , как сок добра,Акцентом явится на тризнеКонца веселия сестра. Здесь в ритме боя интеллекта, Стоящем против силы зла, Родится песня для поэта, Что мысли в рифму облекла.Нет, не банальность воспеваяВо цвете розовой зариИ разум , спящий в садах рая Приемлю сердцем. - Не кори Стиха бесславное теченье В потоке серости во след: На нём печать- судьбы гоненье И прочих множество примет. Витает мысль , как чибис в поле,Узрев угрозу над гнездом,И будет плакать в этой доле,Пока не сгинет всё кругом. Но есть ли смысл в поле света Победу силам зла отдать? Не жду иного я ответа, Как только чести не предать.Стих гордой птицей вознесётся,В одежды рифмы облачась,И содержанием нальётся , Как мудрость - счастья ипостась.------------Что скажешь о стихотворении ?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

НУ.....впечАТЛИЛИ строки!))

Светлана Керн

Это не мне судить!

Геннадий Сокровный

Я никого не прошу судить. Характеристика есть отражение в понимании явлений жизни человека и всего лишь.

Денис Давыдов

Волнуется море 🙂

Геннадий Сокровный

Денис Давыдов так как ты , не ответил бы на этот вопрос.

Гр
Грета

спросить нечего?

Федор Тиханов

А, чо? Вполне интеллектуальный чел. )

Гр
Грета

ну да))

Геннадий Сокровный

Можешь посмотреть мои вопросы на моей странице.