Ильза

Ильич электрофицировал Россию, но почему-то за границу, продают наш ресурс по дешёвке, а со своих людей дерут дорого, как это понимать?

Ответы
Иван Иван

Здесь ключевое слово "лампочка". Видели картинку в старом учебнике "Лампочка Ильича в избе крестьянина" ? Посмотрите в Интернет, наверняка есть. Какие счастливые и добрые глаза у дядьки! Нынче картинка другая, потому, что нашим чиновникам, какие глаза у дядьки, до лампочки!

Игорь Шатерин (Глобус)

А на что еще жировать аппарату? Почему у депутата 250'000 рублей зарплата, а мать моя, всю жизнь честно проработавшая получает пенсию 8500?.. А вот, поэтому!!!

Ильза

Нынче депутат-слуга народа.. а не наоборот

Игорь Шатерин (Глобус)

Блажен, кто верует, тепло ему на свете...

Ильза

ой какая, тяжелая работа.. зад на кресле протирать

Игорь Шатерин (Глобус)

Вот то-то и оно, что работа легкая, никому не служит, да еще и обеспечен на всю жизнь!!!

Игорь Шатерин (Глобус)

И какой же он слуга народа?

Ильза

так было раньше.. а теперь наоборот

Александр Бойцов

пока я слышу утверждение не подкреплённое достоверными аргументами....поэтому понимать пока нечего...

Идущий К Горизонту...

Так и понимайте. Мы не нужны нашему государству. Мы для него лишь средство для прибыли

Владимир Асиновский

Вы вчера или позавчера тоже это вспминали. Наверное работаете в этой отрасли

Владимир Асиновский

Будем надеяться на лучшее

Ильза

я и маленькая верила.. а теперь считаю, это бесполезно

Владимир Асиновский

Но во что-то всё-таки верить нужно

Ильза

потому что так все твердят, поэтому и нужно

Сергей Фалендыш

звериный оскал капитализма...а вы как думали, не надо было СССР валить

Ильза

валили до моего рождения.. меня никто не спросил

Сергей Фалендыш

от ить

Никита Козлов 78Rus

Так то Ильич электрифицировал страну, а эксплуатируют "члены партии"!

Евгений Локостов

надо кого то грабить своих то легче привыкли к гнету большевиков

Фл
Флюр

НАДО ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ КТО НУЖДАЕТСЯ.ОНИ БЕДНЕНЬКИЕ.

Ильяс Магомедов

...весь мир не знает как понять Россию 😃👍

Николай М

беспредел, а может мы их это того...

Александр Заболотный

привычка три шкуры драть.

Николай Дьячков

Умом Россию не понять...

Ал
Александр

уничтожают свой народ

Nikola Mahkov

резерв пополняют..

Ильза

на Олимпиаду копят.. не с своего ж кармана

Кинолюбитель

Глупый вопрос.

Ильза

смысл в том что Ильич не драл с людей, а обеспечил

Кинолюбитель

Ну Ильич спорная фигура. Одним дал у других отобрал.

Ильза

у кого что он отобрал? нука колитесь

Кинолюбитель

У людей которые умели работать и процветать.

Лёша Самоделкин

Это надо людям