Юрий Лaрин

в России могут запретить звонки по Whats app, Viber, Skype. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Аврил

я в России не живу...а вобщем то жалко

Юрий Лaрин

ну вы в Россию тогда не позвоните

Аврил

почему не позвоню? обходились же без всего этого раньше

Юрий Лaрин

ну да но уже цена дорогая будет, да и голосом в основном а видео связь как же

Аврил

ну что делать...ничего страшного...память же хорошая..

Мы
Мыш

обойдемся.Но не думаю что запретят.

Юрий Лaрин

ну для вас это может и не важно а для некоторых необходимо

Мы
Мыш

может быть.Думаю все же, не запретят.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пофиг. Всё равно не пользуюсь.

Ирина Романович

Надо,значит -надо !Переживем!

Юрий Лaрин

вот это стадно чувство у вас

Ирина Романович

Стадное чувство-это у тех кто курит,например! При чем здесь скайп?:

Юрий Лaрин

сказали идите на лево вы и идёте, на право вы идёте, а своего мнения у вас нет, мне например скайп необходим, для работы, и жена тоже по скайпу преподаёт, вы не по думали сколько детей инвалидов учится по скайпу в школу не ходят

Ирина Романович

Да никто его не отменит! Что зря нагнетать!

Юрий Лaрин

ну в думу уже внесли. хотя примут не примут не известно, и скорее всего нет. но ваш ответ поразил просто покорностью

Ирина Романович

Покорность-это нечто другое! Просто есть важные вещи, за которые можно стоять на смерть, а есть не столь важные!

Юрий Лaрин

ну для кого то жизненеобходимые вещи есть а для вас это пустяк незначительный у каждого свои приорететы

Лилия Коваленко

Почему?такая дикая проблема?

Юрий Лaрин

долго объяснять. но уже отклонили это предложение

Aleksander Jakovlev

Пока нет своего...глупость )))

Юр ..Спб

так же как и курить на улице

Юрий Лaрин

ну да, хотя курю и стараюсь не курить при скопление народа либо где есть маленькие дети

Юр ..Спб

это нормально

Аделина Свабода

Пусть что хотят то и делают

Милота))

конечно... они ж бесплатные

Светланка Светланка

А почему у вас мой вопрос?

Юрий Лaрин

думаю это у вас мой я это вопрос давно написал как только его решили внести в думу

Лиана Лятовская

а какова причина запрета

Юрий Лaрин

ниже в ответах цитата есть

Лариса

Правильно. Ибо нефиг! ))))

Юрий Лaрин

да мне с вами вообще не о чем разговаривать тем более рулить, а то что не россиянко это не важно у меня лично много друзей иностранцев

Лариса

Только россияне норовят учить и рулить.

Юрий Лaрин

а что вы делаете на русскоязычных сайтах тогда??????????

Юрий Лaрин

так а зачем вам вообще русский язык, как я вижу вы владеете им неплохо, живите своим языком а не нашим русским

Лариса

Опять указания? Идите! Я уж как-нибудь сама решу, что мне делать, с кем общаться и на каком языке.

Ирина

Это откуда информация?

Юрий Лaрин

в думу внесли на рассмотение

Ирина

... чего только не вносят... ужас...

Sriti Jha

Skype может быть и могут

Юрий Лaрин

это всё в одном предложение было внесено

Светлана

где-то уже запретили?

Юрий Лaрин

пока в думе но говорят есть преценденты

Светлана

в Думе - вы имеете ввиду общаться по вайберу, скайпу во время заседаний? ... или обсуждение проекта по этому запрету?

Александра

я ими и не пользуюсь

Юрий Лaрин

почему, это же удобно и дёшево

Ника*

как это запретить???

Виктор Глухих

им виднее если хочют то сделают

Елена Родичева

В России,могут все)

Елена Родичева

Ограничение в интернете будут,это верно.Не удивлюсь,если совсем отключат)

Liza

Почему запретить?

Мариночка Марина

По какой причине?

Юрий Лaрин

в комментариях ниже есть цитата

Мариночка Марина

Точно не пропустят..это совершеннейший бред..