Евгений Норин

Неужели в головах мобилизованных не возникает никакого диссонанса, когда им обещают заоблачные зарплаты, но при этом обмундирование им нужно приобрести самостоятельно за свой счёт? (С другой стороны обмундирование нужно каждому, а выплаты - только выжившим, тем, кто не пропал без вести... Власти уверены, что вернутся немногие!)

Путинская мобилизация не просто верная смерть, а верная смерть за свой счёт?

–5
Ответы
Совушка

Господа, вы что творите? Учитесь информацинно-писхологическому военному делу должным образом. Если не умеете, то учитесь дипломатии

Просто Александр

Новый укрофашист появился, давно не было.

По
Полтавчанка

да, верная смерть

Пётр Йосифович

🖼Пут меняет жизнь барана, на барана !

Геннадий Попов

Трепло