Натали К.....

У КАЖДОГО МУЖИКА ЖЕНА ХРЕНОВАЯ,А ЛЮБОВНИЦА - БОЖЕСТВО. ТОЛЬКО ОНИ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ИХ БОЖЕСТВО- ЭТО ЧЬЯ-ТО ХРЕНОВАЯ ЖЕНА. А ИХ ХРЕНОВАЯ ЖЕНА ВСЕГДА МОЖЕТ СТАТЬ ЧЬИМ-ТО БОЖЕСТВОМ... === а вы как думаете..

Ответы · страница 2
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

херня...это для страшных,толстых,и занудных жён.....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у вас и авка не про вас...что ?стыдно свою фотку поставить?.....умничаете....

Евгений

Не сужу. Любовницы никогда не имел. Жена - супер!

Евгений

🌺 🌷 🌺

Грач Налбандян

Не так. Только у уродов мужей, такая философия.

Натали К.....

но сейчас каждый второй так мыслит((

Грач Налбандян

Ересть и не правда, при том полная.

Алекс Гордон

а мне с женой повезло, и нахрена мне любовница?

Владимир Никитенко

и думать не над чем так оно было есть и будет

Андрей Щербаков

Думаю, что все тетки - слегка глуповаты )

Пловец Новочеркасск

Так и мы так думаем, но хочется новизны

Пловец Новочеркасск

Вы сами затронули тему, задали вопрос.... Как наши академики ни хрена не в теме... У Вас любовник есть????

Натали К.....

нет . == но мог бы быть ... я не хочу быть не верной

Пловец Новочеркасск

Так как можно рассуждать об этом теоретически????

Натали К.....

я знаю себя и свой характер

Пловец Новочеркасск

Знание сила, на свиданиях Вы тоже опираетесь на знание предмета, литературу???

М(
Михаил (Москва)

может им просто поменяться женами??)))

Натали К.....

но жене это не нужно ... может ему нужно наступить на яйца )))

Александр Левченко

шведская семья решит вопрос..)

Натали К.....

это точно .. да ещё и мужем ((((( но мужчина не будет делится своей женой ... не так ли ?

Александр Левченко

ну да... своя женщина это святое... хотя хочется жену друга))) жадные мы...

Александр Левченко

умом Россию не понять... тем более мужиков... это старый прикол.. ))) не огорчайся)

Александр Левченко

надо меняться... свингерство называется наверное..

Натали К.....

свингерство - БЛУД ! = народ не знает чем заняться (((

Владимир Тунгусов

Хренодёр какой то получается.

Людмила

В чужих руках ломоть шире. )))

Валерий Муртазин

в принципе Вы правы Натали!))))

Натали К.....

МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ , ЧТО БЫ НЕ ПОРТИЛИ ДРУГ ДРУГУ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ... ЛЮБОВНИЦА ИЩЕТ СВОЁ , КАК ПАДАЛЬЩИЦА ... - НУ А ЖЕНЕ ЗА ЧТО МУКА ?

Валерий Муртазин

все правильно,истину говорите

Натали К.....

говорю правильно , но мужчине нужно быть мужем своей жены , что бы она была за мужем ! а не замужем !

Ирина

так станьте Божеством))ему

Натали К.....

и как же , если его глаз смотрит в сторону..

Натали К.....

в смысле ? - не обращать на него внимание ? == трудно когда он ходит и играет тебе на нервах == зная чего меня выводит из себя ...

Ирина

нарядитесь. накрасьтесь. уложитесь и с подружкой в кафе)) и просто не приходите вовремя с работы. сидите в телефоне,,. ну не обращайте на него внимание и все

Натали К.....

))) да , но у меня такое Г" - он всё делает так , что не обрадуешься ... = я приду не вовремя и потом он придёт ещё позже .. и так далее ...

Натали К.....

не знаю ((( пока было делал на оборот и ещё хуже и всё специально ...

Ирина

надо чтобы он Вас заревновал

Натали К.....

бывает такое .. ревнует к своим же друзьям ... и потом мне такое же строит ...

Алексей Бабушкин

Блин,да так и думаем.

Натали К.....

думаем что чья то - чей то лучше чем у меня и тем самым портим отношения ... разводимся м встречаем то же самое , но с другими проблемами .. А ЗАЧЕМ ?

Мигель Клафелинoff

очень утрированно)

Натали К.....

да , а как вы к тому , ято ваша жена будет общаться , она будет весела , довольна и вас не трогает . аааа

Мигель Клафелинoff

не знаю) у нас как то норм всё) и трогает и весёлая и довольная. может конечно и изменяет, но я этого никак не вижу и не ощущаю, следовательно, зачем копать? Есть другие, более интересные дела в т.ч. и семейные.

Мигель Клафелинoff

Абсолютно, в первом ответе описал почему. для меня омерзительно духовная близость. чем физический контакт. Каждый просто по своему воспринимает. Если бы секс-не превозносили, так высоко, кажется и разводов бы поменьше было.

Натали К.....

секс - само слово ни о чём (( месево какое то , грязь ((( - семья это другое и тот же секс в семье - это другое ...

Мигель Клафелинoff

Пусть так, я поддерживаю, что секс-разный, не поддерживаю, что грязь...Вы простите, но сложилось впечатление, что для вас секс-это необходимое дополнение, почти обязанность. приятная или нет-не знаю. А я, мы решили иначе, секс-не более чем интересная игра, занятие, культура в каком то смысле. ..перефразируя известное высказывание "секс это вам не просто так им надо Заниматься")))

Ведающий.

На все воля Божья!)

Натали К.....

Воля то Божья , но здесь и сейчас мы ! и жить нам .

***Kym***

ХРЕН его знает ..

Редиска

Не суди по себе

Редиска

????

Василий Неколаевичь Четвёркин

натали - верная

Натали К.....

если Вы обо мне .. то это так ! Любила мужчину но не изменяла , а потом порвала ...

Волга

аналогично

Натали К.....

потому что раньше все жили на своих местах и со своей роднёй ... а сейчас блуждают везде ти по жизнь устраивают - ломая чужую ... = и я думаю - а куда господь смотрит ?

Алекс Венцель

Советская власть вырвала людей с корнем из родной земли и разбросала по стране...

Натали К.....

а мне кажется это произошло буквально лет 10 , в 90 годах жили все на своих местах .. ну было женились замуж выходили - но приезжали что бы влезть в чужую семью ...

Алекс Венцель

Много чего было там, в той жизни. Внукам будем рассказывать как сказки...

Алекс Венцель

Было хорошее, но было и плохое...Показухи и несправедливости много было...

Th
Theodore

Глупость

Th
Theodore

У кого жена хреновая? Не бывает такое. Если хреновая, с ней расстаются.

Натали К.....

НУ ДА ... А ДРУГАЯ ЛУЧШЕ БУДЕТ ?

Th
Theodore

Надо думать головой сначала.

Натали К.....

ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕ ГОЛОВУ ПРОЧИСТИТЬ У СВОЕГО ...