Ха
Хабиб

хвастаться своим телом может лишь обладатель красивого тела!?

Ответы
..

Хвалиться может и тот, у кого нет комплексов по отношению к своему телу)...да и понятие красота относительное

Уральская Рябинушка

Вообще-то я обладаю довольно неплохой комплекцией, но нет привычки хвастааться

Ха
Хабиб

пусть это останется тайной

Ха
Хабиб

🤝

Александр Романов

А чем хвастать то? Что в теле такого необычного?

Ха
Хабиб

стройность, отсутствие лишнего жира

Александр Романов

Понимает ли в чем дело. в разные времена и в разных культурах представление о красоте были разными. И то, что сейчас является эталоном красоты (физической) раньше воспринималось как недостаток. Вот например портрет🖼 купчихи Кустодиева. Все же внутренняя красота важнее внешней.

Джами Асад

Тело - бренно, а дела - вечны...

Ха
Хабиб

вы умница, я шучу тоже, удачи вам Джами

Джами Асад

Все-таки вы меня заинтриговали....

Ха
Хабиб

кидайте стихи, будем читать их

Джами Асад

Куда, прямо сюда?

Ха
Хабиб

в любое место

A Lina W

А похвастайтесь, Хабиб

Ха
Хабиб

вы красивше

A Lina W

Ну телом своим хвастаться не стала бы...

Ха
Хабиб

похвастаетесь мужчине рядом

A Lina W

Рядом Машка, она меня любит любой☺

Ха
Хабиб

а Пашка?

Го
Гор

объективно красивого)

Mo
Moralist

И большого куя

К.а.н.он

Конечно