Nora

почему мужчина иногда может себя вести ...как пудель на арене?

Ответы
Сергій

А есть такие мужики, как женщину увидят, так сразу дураки))))

Сергій

Сказать правду это разве галантность?

Nora

ты ведешь всегда ровно диалог..приятен в общении.. с некоторыми пообщавшись- первое желание- вымыть руки..

Сергій

Ааа, ты об этом. Думаю тут воспитание играет важную роль

Nora

Все! мне пора! всего доброго!

Сергій

Спокойной ночи!

Декабрист Февральский

тогда это не мужчина. это пудель на арене :))))

Nora

ой..он на задних лапах скочет))))))))

Декабрист Февральский

ну да... только "скАчет" :))))

Nora

да..скачет..))

Декабрист Февральский

таких не встречал.... хотя многие семейные пары в друзьях и просто в поле зрения. наверное, все-таки, это неправильный дядечка, раз скачет :)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык все за тот же сахарок видать))))

Nora

нет! не видела я таких женщин..ни здесь..ни в реале..Ну не спорьте!!!! я переспорю!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Не сомневаюсь))) Но в любом правиле бывают исключения))) ..опять же дрессура пуделями не ограничивается)) Тот же Куклачев кошек на раз дрессирует)) И на задних лапках ходят и все такое прочее))))

Nora

😏 согласна)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну! За согласие!! ))) 🍸 🍸 🌹 🌹 🌹 😉

Nora

точно!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это только щенки

Nora

да нет..бывают и довольно взрослые особи)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в душе все равно щенки

Nora

наверное..

Tania Kociene

провинился

Nora

точно!!!!!!!!!

Владимир Эдуардович Щемелев

это как?

Nora

ой..и не спрашивайте))