Андрей Жаворонков

сейчас задал свой первый вопрос о том,на какие цели потратили бы свой первый миллион, в некоторых людях разочаровался,некоторые ответы меня порадовали,а некоторые рассмешили)))в общем хватает у нас еще эгоистов в нашем мире))) Новый вопрос: Чтобы вы хотели больше всего на данный момент?!

Ответы
Никита Мазурский

Я хочу исколесить все страны города на по путках почувствовать себя свободным залесть на самую вершину горы развести руки улыбнуться закричать, посидеть под дожем прыгнуть с парашюта поплавать с дельфинами прокаться на санках увидеть ураган своими глазами и в конце всего сесть на море увидеть закат.

Юлия Жигалова

хочу взять ребенка из дет дома

Ydviga Panasik

1/3 отдалабы на церкви, 1/3 отдалабы детям инвалидам или престарелым, немного оставилабы себе, остальное отдалабы детям. Но о таких деньгах можно только мечтать. А вообще столько денег и не надо- это сплошная головная боль.

Мария Левинская

чтобы все мои близкие были здоровы,я говорю это не потому,что я такая хорошая,а потому,что близкие будут рядом всегда,так что их состояние мне важней всего

Алина Кузнецова

На данный момент, я хочу ни с кем не быть в соре. Хочу жить полноценной жизнью. Не хочу иметь врагов. Хочу помириться со всеми, но никто этого не хочет((

*M
*** M@shunya ***

да не обращайте на неадыкватные ответы на вопросы тут многие пишут неправду и прикалываются )) На данный момент я хотела бы пойти в отпуск

Ирина Токтогулова

Чтобы не было препятствий для общения с Богом...ведь мы больше способны огорчать, а не радовать своими поступками...

Татьяна Полежаева

что бы на земле всегда был мир, что бы ни кто ни с кем не воевал, что бы люди были добрые как раньше было при ссср

Гульнар Молдажан

Пустила бы деньги в детские дома,сиротам,построила бы мечеть,а остальное раздала бы своим деткам ...........

Наталия Собержанская

Здоровья для близких мне людям.Будет здоровье -то, если будет такова цель, свой миллион они заработают.

Галина Плигина

Я на свой первый миллион-купила кусочек земли-УЖЕ.НЕ надо разочаровываться-это Игра.Хочу спать...

Sarasvati Tantra

Чтобы меня не оценивали люди с завышенной самооценкой и не задавали мне свох вопросов.)))))))))))

В*
Веснушка ***************

сейчас именно увидеть своего родного человечка!очень соскучилась!.........но и ещё клубники!

Алла Черевашенко

я наверное эгоистка, но больше всего сейчас мне хочется быть рядом с любимым человеком...

Твой Зверь)))) ((_)))

Увидеть любимого человека . <SMILE>id=323 alt=':Сумасшествие:'</SMILE>Обнять любимого человечка!

Na
Natal`ya.

хочу что бы любимый был рядом, и хочу что бы опять по второму кругу Июнь Июль Август)

Сания Грудцина

чтобы вся моя семья была в сборе, включая внуков и зятей. И все мирно сосуществовали

Региночка Сандомирова

быть счастливой, чтоб моя семья была счастливой, чтоб мои друзья были счастливыми

Sweet Malywka

хочу быть рядом с любимым человеком,уснуть в обнимку и просунуться о его объятиях

Людмила К.

Чтобы жизнь наладилась, с дорогими людьми помириться и чтобы войны прекратились

Елена Кулешова

На данный момент я хочу отлипнуть от монитора, потому что очень хочу спать.