Максим
Ответы · страница 3
Светлана Костина
Правда
Максим
Сетка тарифная одна. Нет такого мужчина , женщина. Есть только стаж, премия.
Светлана Костина
В нашем городе,с развалом производства забыли о тарифных сетках.
Максим
И платят по половому признаку?
Светлана Костина
Именно.
Бегущая По Волнам
всегда
Максим
Злой часовой пояс проснулся. Вчера все дамы подчти не хотели равноправия)))
Наталь
Нет)
Анна
Нет.
Анна
На работе уже,как свой в доску парень! Иногда кричу:"Я вообще-то девочка! Забыли?"))))
Ирина Флеминг
нет
Ол
Олька
Неа
Ол
Олька
А чего в нем хорошего? Мамонта зарабатывать и очаг хранить тяжко.
Эм
Нет
Эм
Эмансипация приводит к тому, что мужчины обабиваются, женщины превращаются в нечто среднего пола