Ан
Анна

Как бег влияет на мышечную массу?👟👟

Ответы
Владимир Суворов

Выводит воду, с ней выходит соли и жиры. Пищеобмен начинает улучшено работать, в желудке недоперевареное- переваривается по второму кругу, отложенные шлаки начинают движение к выходу. Желудок, при вледующем попадании пищи начинает тщательно переваривать, и выбирать белки и микроэлементы для восстановления в место потраченных во время бега..

Ан
Анна

👍🏻👍🏻👍🏻

Василий Сычёв

В смысле? Если вы хотите нарастить мышечную массу, то бег Вам плохой помощник... Бег поможет в выработке выносливости, избавиться от лишнего веса, наладить нормальное дыхание...

Сергей Зимин

Хорошо влияет . Не дополняет , но бег даёт возможность продолжительных тренировок ( выносливость ) , в следствии которых можно набрать мышечную массу

Ан
Анна

Хорошо)

Миша Лакомов Михаил

Да никак,он даже на вес не влияет.После пробега 10 километров у меня вес уменьшался на пол килограмма а на следующий день он восстанавливался.

Ан
Анна

Уменьшался за счёт воды?

Миша Лакомов Михаил

Я откуда знаю,никто не додумывался пар контролировать.Но цифра была постоянная.

Ан
Анна

А ну понятно

Eлена Вологжина

Смотря сколько бегать. Если бегать часа по 2 ежедневно, можно немного сбросить. Но все равно, прежде всего нужно меньше есть.

Руслан Котопёс

Сушит)) Видела как Джеки Чан бегает?)))Одевает костюм какой-то от дождя, ну короче водонепроницаемый и на беговую дорожку))

Руслан Котопёс

Ну блин... Профессиональная болезнь футболистов)) Жидкость стирается в суставах))Но они то носятся как попало... А если у тебя всё нормально со здоровьем то почему нет?)) Главное всё правильно делать))

Ан
Анна

Я бегаю пока виртуально))

Руслан Котопёс

Ахах))Любая дорога начинается с первого шага))

Ан
Анна

Спасибо)

Руслан Котопёс

Не за что 😁🌹

Вечеслав Дмитриев

заниматься только под руководством опытного инструктора . в противном случае можно только прибавить не мышечную массу.

Ан
Анна

Каким образом и за счёт чего прибавить?

Вечеслав Дмитриев

судя по вопросам , вы очень далеки от темы . Должен быть целый комплекс упражнений , правильная диета . Полностью изменить образ жизни . И это не на один год . Устраивает такое ?

Ан
Анна

Мне бы, чтобы быстрый эффект))

Вечеслав Дмитриев

бег точно мышечную массу не прибавит . Ну если только спринт . Быстрый эффект требует большой нагрузки и быстро проходит .

Ан
Анна

Спасибо)

Алекс Венцель

Не очень влияет, а вот на выносливость и работу сердца влияет. Если очень перестараться, то можно загубить своё сердце.

Ан
Анна

Спасибо)

Таяна

Никак. Нет нагрузки на мышцы - нет роста массымышц и рельефа. Это только с весами делается. Бег - выносливость, кардио...

Ан
Анна

Спасибо) Тогда как планка влияет? можно от неё что-то подкорректировать?

Таяна

Можно, если правильно делать.

Ан
Анна

Хорошо)

Владимир Коваленко

Если у вас жизнь со случайной беготнёй, то бег вам губителен. Пешие прогулки-ваша надежда жизненного оптимизма Аня!

Ан
Анна

Спасибо)

Владимир Коваленко

Оставайтесь здоровой Аня, желанной и вкусом блистательной!

Ан
Анна

Благодарю))

Владимир Коваленко

Ответ скромный и очень приятный!

Ан
Анна

😊

Дмитрий Степанов

Бег способствует стабильной работе сердечно-сосудистой системы. Мышечную массу на силовых тренажёрах качают...

Демонолог Миднайт

Судя по спринтерам и марафонцам - долгий бег сушит, а быстрый на короткие дистанции увеличивает мышечную массу)

Ан
Анна

Короткие дистанции это какие?

Ма
Максим

Очень положительно... Происходит насыщение кислородом... Хотя я и не люблю бегать, но понимаю, что бег необходим))

Ан
Анна

👍🏻

Ирина Павловна

Бег тренирует дыхалку, а не мышцы..Я , например, когда бегу. то начинаю задыхаться..а мышцам хоть бы хны!!!

Хижина Дяди Семы

она сильно снижается..."сушится"...ноги,конечно,подкачаны,но остальное...нужно спец прораб гантельками

Ан
Анна

Хорошо, спасибо)

Хижина Дяди Семы

я по себе знаю,меньше 7,8,9 км смысла почти нет...ну,или два раза в день по 5 км,утром и вечером...причем,ходьба не прогулочная,а именно быстрая

Ан
Анна

Для девушек такие же нагрузки?

Хижина Дяди Семы

оййй,ну конечно...)бабки старые ходят больше)

Ан
Анна

😂👍🏻👍🏻👍🏻

Звёздный Искатель

Хорошо, но лучше изучить своё тело, чтоб всё сделать правильно и без лишних последствий.

Сергей Щупко

Никак, он только на ритмику влияет, мышечную массу надо набирать в спортзале

Иехидна 🍄

Отвратительно!!!
Что хочу - непрокачаю,
Где не хотел там вырос бутерброд(((

Валерий Довнер

Я часто хожу пешком. На работу и обратно. Ходьба не менее полезна чем бег.

Oleg Tigrik

Практически все мышцы учавстуют. Значит каждая из них будет красивая.

Ан
Анна

👍🏻