Жа
Жан

Постоянно в новостях проскакивают новости про то, что у безработных воруют огромные деньги и угоняют дорогие машины. Вот и я стал безработным – ни денег тебе, ни дорогих машин… Что я делаю не так?

Ответы
Владимир Ефимов

Тут всё дело в терминологии. Для большинства людей работа - источник получения денег и соответствующих благ, а для меньшинства - работа других - источник для свободного времяпровождения и всех благ.

Жа
Жан

Да. Это так.

Волга

надо всё делать последовательно...сначала стать алкашом, потом закодироваться, сдать бутылки и получить начальный капитал, а вот потом уже можно подаваться в безработные

Жа
Жан

😀

Римма Чечётка

Прежде, чем стать безработным, нужно наворовать кучу денеги купить дорогой автомобиль.)

Жа
Жан

😀

Ирина Лавелина

Я думаю эти люди наркотиками занимаются или еще какой нибудь гадостью Зачем оно Вам.

Жа
Жан

😀

Надежда Волкова

позволяете себе не сдаваться! фу! вы должны рыдать и винить всех вокруг!!

Жа
Жан

Нет. Я же туповатый. Намеков не понимаю. Только прямо и буквально.

Надежда Волкова

я вами восхищаюсь. уверена- у вас удача впереди

Жа
Жан

Она мне ни к чему. Счастье вот прицепилось и не отстает. )))

Надежда Волкова

а это главное! не упустите!

Жа
Жан

🙂

Ира Бутенко

Надо официально! Через Центр занятости😉😁

Виктория Шульженко

Потому,что лох что веришь в эти сказки.

Жа
Жан

😀

Галина А.

Какой то Вы неправильный безработный

Жа
Жан

🙂

Aleksander Jakovlev

Все так...и у вас нет и у них украли )))

Жа
Жан

😀

Светлана Двинских

Не работал до этого в Министерстве.

Жа
Жан

😀

Fedor Shkenev

Вы ленитесь хорошо не работать!!!

Жа
Жан

☺️

Олег

Дедушки миллионера нету у вас..

Ук
Укр

откуда в казахстане богатство

Жа
Жан

😀

Ук
Укр

😉

Realistka

не воруете и не спекулируете.

Жа
Жан

А надо?

Realistka

сами решайте.

Жа
Жан

🙂

Леди Мила

Не у тех родителей родился..

Маргарита Злющая (77Мск)

безработный стаж маловат!

Жа
Жан

😀

Владимир Глушенко

Бл я! Такой- же вопрос!!!

Жа
Жан

😀

Елена Верижникова

Не в той стране живем))

Жа
Жан

😀

Александр Фоменко

Рано стал безработным

Жа
Жан

😙

Натка

уже свороали

Жа
Жан

😀