Slawa Zil

Все дорожает,придумывают новые налоги и прочее! Интересно? А за сны,тоже скоро платить будем?))

Ответы
Виктор Шаламов

За сны вряд ли, а вот за воздух, которым дышим, могут заставить заплатить запросто. Скажут его же очищать надо? А это денег стоит, так что платите налог на воздух!

Андрей

Сперва начнут рекламные отступления вставлять, затем возможны прерывания сна и для продления придётся уже идти на компромисс.

Fedor Shkenev

"Надо ввести подать на слезы! Новая подать вызовет новые слезы, а новые слезы-новую подать"-Сказание о Ходже Насреддине

Ив
Иван

поражаюсь-сколько развелось нытиков.. 🤨 в "лихие 90-е" их было намного меньше..

Al
Alexc

можно и не платить но тогда вместо сна будет реклама очередной колы или памперса ...

Slawa Zil

🤣

Al
Alexc

в фантастике подобное давно уже описывалось (в начале 80-х читал)

Борис Иванович Тимошенко

... скоро будет членский налог ... для предпринимательской деятельности сутенеров...

World See

ну а где взять ещё денег? никто расее уже не даёт,приходится со своих шкуру драть.

Мистер Сингулярный

Ненасытность приводит к еще большей ненасытности. Кто знает меру, тот знает все.

Slawa Zil

🤝

Михаил Алексеенко

Уже написали, что когда храпишь- снов не помнишь. Осталось построить счётчик.

Slawa Zil

За храп двойной тариф!🤣

Михаил Алексеенко

Тише! Нас слышат!

Slawa Zil

Понял! Молчу!🤭

Ви
Винсент

За все что возможно будем платить-это нужно режиму и американским хозяевам.

Elena Zueva

и за воздух, помните Чиполлино, где штрафовали кума Тыкву за каждый вздох

Slawa Zil

🤣

~L
~Eva Lansca~

Как только придумают способ их " учитывать " , то и за сны будем платить !!

Slawa Zil

))) Будет всеобщий налог!))))

~L
~Eva Lansca~

Не удивлюсь .

Slawa Zil

🤣🌹

Осборн Скиталец

Подождите, пока Дисней купит на них авторские права, и будем платить.

Игорь

Нет. Нам просто не дадут спать. По их плану, мы жить вообще не должны.

Slawa Zil

Точно!

Игорь

Мы же их не трогали... они первыми полезли. Пусть не обижаются!

Slawa Zil

👍

Владимир

Когда все мыслимые налоги с нас возьмут, примутся за немыслимые

Галина Архипова

дойдут и до этого...и за разговор на улице скоро обдирать начнут

Михаил Румянцев

Сначала за дождь, грозу, молнии, потом за воздух. За сны позднее.

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤝👍

Елена Набокова

Скорее всего за сны за воздух.... как в Сказке про Чиполино

Елена Набокова

Зажрались совсем. Боятся похудеть

Slawa Zil

Работать не хотят!

Елена Набокова

Так точнр

Slawa Zil

🤣🌹🌹🌹

Елена Набокова

Спасибо за букетик

Бахром_С

Скоро и с тех, ЗА ЗЕМЛЮ будут налоги изымать, с усопших)))))

Slawa Zil

🤣👍

Надежда Гончарова

не понимаю как они собираются отлавливать самозанятых

Slawa Zil

))) Всеобщий налог будет!🤣 А то получится,кто то платит,а кто то халявные сны смотрит!🤣

Надежда Гончарова

Как это?

Slawa Zil

Все будем платить!)))

Надежда Гончарова

Каким образом?

Slawa Zil

Они найдут каким,не беспокойтесь!)))🤣

Надежда Гончарова

Да я не беспокоюсь,просто странно это

Slawa Zil

Так вопрос то шуочный,а вы в серьез!