Аleksey كييف

Всю эту красоту, эту сообразительность, этот ум, даже волшебство этих полных смысла глаз - Аллах собрал все эти достоинства в одном месте... Ну да ладно, про себя я уже немножко рассказал , а расскажите о себе ?

Ответы
Ирина

Всю эту красоту, эту сообразительность, этот ум, даже волшебство этих полных смысла глаз - Аллах собрал все эти достоинства в одном месте...-это я скромно не афиширую

М🇷
Мила 🇷🇺

Всю эту красоту, эту сообразительность, этот ум, даже волшебство этих полных смысла глаз я сама в себе собрала);)

Ирина Счастливая

Аллах видно забыл,что обещал раскидать все эти красоты на восьмерых... На днях заглянет- исправит ошибку!!!

Аleksey كييف

Какой ужас !!!!!!! 😄 😄 😄

Ирина Счастливая

А вот это получится после того как Он заглянет.И скажет спасибо,что напомнил о себе!!!!!!

Вероника Андриянова

Я обычная девочка из обычной семьи ) Заботящаяся , любящая , скромная и душа компании ( хорошей компании )))

Алла Логинова

Вы любите самого очень как красиво про себя говорите А просто женщина сама снбе нравлюсь

Розмарин Розмарин

так красноречиво не получится ....не много - но это деиствительно о вас сказано по моему...

Розмарин Розмарин

я стараюсь быть такой же ! и получается

Аleksey كييف

Отлично, так и надо !!!!!!!!!!!

Розмарин Розмарин

весна!!! хоть и холодно пока

Аleksey كييف

А у нас уже тепло 3 недели )))))))))))

Розмарин Розмарин

я в праге наверстаю

Галина Странникова

И в какое же такое место он всё это собрал?! Не в то ли, на которое ищут приключений!

Галина Странникова

почитай Хайяма. вот он точно красиво писал

Аleksey كييف

Это да !!!!!!! Стоит почитать !!!!!!

Галина Странникова

Разрушить всегда легче, чем построить.Обидеть проще, чем простить.И врать всегда удобней, чем поверить. А оттолкнуть намного проще, чем любить. Омар Хайям

Аleksey كييف

Мудро )))))))))))))))

Галина Странникова

Очень мудрый дядька был

Валентина Корнеева

Мне нужно совсем ничего - тёплая постель, чашечка кофе и неограниченная власть.

Dinarka Moldakulova

Я Чудесная,Прекрасная,Обаятельная,Милая,Нежная,Умная,Превосходная Девушка)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Кому рассказал, аллаху что ли??? Можешь теперь муххамеду похвастать

Аleksey كييف

А курдюк - это * ? 😄

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Курдюк, это жировой мешок, из него топят жмир для приготовления плова. По~моему так. Да, Ванечка?)

Ми
Мимокрокодил

Нет, это попросту филейная часть барана.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А баранки?? Ну, ведь если есть баран, то обязательно должна быть баранка! И филейная часть тоже.....))

Ми
Мимокрокодил

И бублик с дыркой!

Дарья Ягодина

Если сам себя не похвалишь, вряд ли тебя кто-то другой похвалит)))

Юлия

да все то же самое..нормально все..только корона у меня получше....

Владислав Афанасьев

Вай, о мудрый визирь! Разве ты не знаешь ничего о своём султане?

Аleksey كييف

Ахахахахах )))))))))))))))))))))))))) Выкрутился )))))

Владислав Афанасьев

Вайме, о мудрейший мой визирь, у меня были хорошие учителя!

Аleksey كييف

😄 Между прочим - визирь - это первый советник и учитель султана ))))))))

Владислав Афанасьев

Вооот! Я и говорю)

Аleksey كييف

О мой султан !!!! У тебя самый хороший и мудрый султан !!! 😄

Владислав Афанасьев

Выпьем за это щербета!

Аleksey كييف

И покурим кальян с волшебной травкой, которая перенесёт нас в прекрасные миры )))))))))))

Арменуи Ковылина

Все то же....только меня бог этим наградил....а еще скромностью 😄

Вика Кожевина

самый обычный человек без каких либо сверхспособностей

Ольга Деева

Почти то же самое, только чуть-чуть женственности - это Я

Наталья Маркова

у меня не столько плюсов, но от меня никто не уходит сам.

Инна

а я вообще самая обаятельная и привлекательная...

Аleksey كييف

Супер !!!!!!!!!!!!

Инна

а то! сама до сих пор от себя в шоке)))

Аleksey كييف

Шокирован сам - шокируй других )))))))))))

Инна

СТАРАЮСЬ!)))))))))))))))))))))))

Татьяна Волкова

Бог наградил всем лучшим....долго перечислять)))

Марина Оленичева

высокого вы мнения о себе или кто подсказал?

Елена Холявко

предпочитаю свои достоинства замалчивать