Та
Танита

Иллюзии свои люди порой оплакивают так же горько, как покойников?

Ответы
Алексей Аблынин

Если для человека они так же важны и значительны как и люди, то конечно. Мир субъективен. Знаки равенства, больше- меньше каждый определяет для себя сам.

Алекс

иллюзия ...это наша ...жизнь.....без неё нам было бы трудно мечтать и надеятся на лучшее

Людмила Пухомелина

Иллюзии это мечты-их осуществляем. А, покойники- наши предки их ернуть невозможно.

Александр Колосов

Фи, оплакивают иллюзии не состоявшие влился. Вопрос встаёт: "А какие иллюзии".

Bадим Горбунов

все мы гредим мечтами об идеалах, не замечая реальной жизни

Алексей

Если надежды называть иллюзиями - то пожалуй.

Людмила Пухомелина

Иллюзии это мечты, к ним нужно идти. А п

Игорь

еще и горше)))) А нужно радоваться, да? ))

Вадим Русских

Когда расстаются с ними навсегда....

Елена

иллюзии еще будут..а человека нет.

Sa
Samson

Не видел. Но всё может быть.

Сергей Федин

И даже с поломанной рукой.

Vladimir Fischer

Ну если мозгов мало то да