Надежда Нас.....

я нахожусь в прекрасном возрасте : и.....могуи ......хочу,и знаю как! а как у вас?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Платье было короткое.
Мы ходили по городу
но в потоке гуляющих,
только я знал секрет:
что сегодня оделась ты
для меня по-особому,
и под платьем коротеньким
ничего больше нет.

Я, обняв тебя бережно,
гладил бедра украдкою,
ощущая под пальцами
тела каждый изгиб.
Там, где платье кончается, -
кожа нежная сладкая.
В полумраке ласкал тебя,
замирая на миг.

Мы ходили по острову,
волны берег баюкали
и луна освещала нам
неизведанный путь.
А испанские женщины
с расклешенными юбками
танцевали на площади:
- Эй, раскованным будь!

Наш секрет обжигающий
знали только с тобою мы.
И спустившись по лестнице,
мы укрылись от всех.
Может, кто-то и видел, как
занимались любовью мы
ведь на улице слышались
твои вздохи и смех.

Мы взлетали над городом.
Мы взлетали над островом
Песни, танцы, прохожие,
исчезающий звук…
И дорогами звездными
пролетали так просто мы
от всего отрешенные,
что осталось внизу.

Прижимаясь расслабленно,
возвращались так поздно мы
Я держал тебя за руку.
Я тебя целовал.
Как удачно оделась ты
для меня по-особому.
Как прекрасно, что я тебя
на Земле повстречал!!!

Aleksandr Bronfman

ТВОЕ ПЛАТЬЕТвое коротенькое платьеТуда легко вернуло нас,Где за любовь - любовью платят,И дарят страсть - в ответ на страсть.Где рук и ног переплетенье,Где незнакомые телаДруг другу дарят наслажденьеВ потоке ласки и тепла.И ты забудешь все на свете -Откуда ты и где, и с кем. Но будешь помнить ночи эти,Когда расслабились совсем!Желаний надо не бояться!Ведь это длится ночь всего.Твое коротенькое платьеНе прикрывает ничего.И мы с тобою, как когда-тоПлывем над островом опять.И я, нырнув рукой куда-то, Хочу тебя сильней обнять...

Vladimir Dos

знай сюда...Курочка "Объедение" Название рецепта очень точно совпадает с приготовленным блюдом. Делается все настолько просто, что результат ошеломляет. Понадобится: -куриные части -1 ст. л. сахара -1 ст. л. соли -1 ст. горячей воды -2-3 зубчика чеснока Приготовление: 1. Куриные части промыть и уложить на сухой противень. 2. Смешать сахар и соль в маленькой кастрюльке. Нагревать на сильном огне до тех пор пока сахар не расплавится. Как только смесь потемнеет снять с огня, залить стаканом горячей воды (когда вы зальете "карамель" водой она затвердеет) и поставив на медленный огонь размешивать до полного растворения. 3. Залить курицу получившимся соусом, сверху на курицу положить мелко нарезанный или пропущенный через пресс чеснок. 4. Жарить в духовке до румяной корочки при температуре 200-230 гр. На запах сбегутся все соседи! Курочка не получается сладковатой - всегда тонко-ароматный исключительно нежный куриный вкус без малейшей сладости.

Vladimir Dos

дык женщина заманить должна... а сам себе и дурак может

Григорий Сайгаков

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться - завёл двигатель, погазовал три минуты, выключил зажигание и сказал:
- Приехали!
Первая поблагодарила и вылезла из машины. Вторая расчиталась. А третья как треснет таксиста сумочкой. Таксист решил, что прикол понят, но, сдерживая смех, спрашивает:
- За что?
- Что бы больше так не гонял! Ты же нас всех чуть не угробил, придурок!!! 😉

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Нахожусь в прекрасном возрасте,
Словно Карлсон, в сил рассвете.
Жизнь – сюжет хорошей повести,
И в башке давно не ветер…
Дурь из головы развеялась,
Понял я, как жить мне надо!
Всё сбылось, на что надеялся,
И моя семья – наградой!
И маразма не предвидится,
Ну… в ближайших сотню лет.
Лишь хорошее мне видится…
Улыбайтесь! – Мой совет!

Aleksandr Pushkin

– У нас с женой четкое разделение труда. Она готовит, моет, стирает, гладит, прибирает, ходит на работу, учит с детьми уроки.
– А ты то что делаешь?!
– Я набираюсь сил для cекcа, но она почему то постоянно засыпает до него….

Николай Иванов

а у меня жена на 24 года меня моложе и живём мы уже с ней 11 лет и не работаем и зиму в Таиланде проводим, вот только два дня назад как в Россию вернулись. Так что то же ничего, грех жаловаться

Николай Иванов

это просто здорово. А Тай просто сказка. мы туда 10 лет подряд ездим

Николай Иванов

ну как минимум мне с женой очень комфортно. по мозгам не ездит

Надежда Нас.....

Устраивает ее ,значит. Удачи

Николай Иванов

так жизнь прекрасно и складывается когда двух человек вместе в основном многое устраивает

Галина Шкляр

есть у метких французов золотые слова : если б молодость знала, если б старость могла...но есть и середина пути - когда всё уже знаешь, можешь, хочешь...знаю, могу, но не хочу...

Валерий Сидорков

Читал такой шуточный тост для тех, кому за 60: Не размышляем о конце пути И жизнь свою пока что не итожим, И счастливы, что все еще хотим, И рады оттого, что что-то можем...

Валерий Сидорков

Пожалуйста! Чуть развеселил - уже хорошо.!

Валерий Сидорков

Удачи Вам! Счастливо!!

Ум
Умиление..

Женщину после 25 можно удивить только любовью. Чистой, искренней и бескорыстной. А весь остальной цирк она уже видела. И не только видела, но и участвовала в нем, дура.

Владимир Шайкин

Мужчины делятся на 4 категории: «могут и хотят» = МОЛОДЦЫ; «хотят, но не могут» = ХРАБРЕЦЫ; «могут, но не хотят = ПОДЛЕЦЫ; «не хотят, и не могут» = МЕРТВЕЦЫ.(Жванецкий)

Игорь Тембрел

С грамотностью получше чем у Вас. Хотелось бы понять степень Вашей подготовки. Навыками боевой камасутры владеете в полном объёме или отдельными элементами?

Олег Владимирович

в вашем возрасте о душе думать надо, о внуках, а не о бл-ве...30 лет назад надо было мочь, а сейчас каши варить и носки внукам вязать.Брысь со страницы!!!

Надежда Нас.....

Щас удалю...мудак ...от тебя вонь пошла...фу

Олег Владимирович

старые хрычовки залезли на страницу, модераторы, вон кошёлок!!!

J❤️

ой не смешите еще больше хахххххаааа

J❤️

вопрос?

J❤️

вопрос удалили?

Тим Тимыч

ЕСЛИБ ТЫ ВСЁ ЭТО И МОГЛА И ХОТЕЛА И ЗНАЛА-ДУРЬЮ БЫ ТАКОЙ НЕ МАЯЛАСЬ НА САЙТАХ А ЗАНИЛАСЬ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛОМ-А ТАК ОДНИ ПОНТЫ ДЕШОВЫЕ ОТ ТЕБЯ.

Ангелина Зиновкина

В моём возрасте торопиться опасно, нервничать - вредно, доверять -сложно, а бояться -поздно. остаётся только жить, причём в своё удовольствие!

Ровшан Агаев

пишешь глупости, провоцируешь мужчин, а как тебе делают предложения ведешь себя как несовершеннолетняя недотрога. С головой дружишь? 😄

Надежда Нас.....

Пиши пиши. Выражай своё мнение

Ровшан Агаев

женщина, я все сказал, хотя.... 😉 😉 😉

Надежда Нас.....

Что ещё. Пиши а то от невысказанных мыслей голова заболит

Ровшан Агаев

хорошего Вам дня после сказанного!

Ровшан Агаев

исполняется песня "Надежда" Пахмутовой. Прошу тишины. 😄

Гудвин

А у нас все хорошо с этим,поэтому и не выносим на обозрение. Фрейд говорил,в свое время : " Люди всегда говорят о том,чего не имеют..."

S-U-P-E-R J-O-K-E

И тому убедительнейшее ДОКАЗАТЕЛЬСТВО (?!) - просиживание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке!..))))))))))) :? 😄 😉

Константин Стемковский

Поскольку жизнь, верша полет,

чуть воспарив, – опять в навозе,

всерьез разумен только тот,

кто не избыточно серьезен. 😄

Петр Заец

У меня всё нормально. А почему Вы и знаете как, и хотите, и можете но ничего не предпринимаете или Вам этого достаточно.

Иван Здравков

всё то что касается могу хочу и знаю как. в любом случае зависит от возвраста. Ну а мой возвраст вполне соответствует