Надежда Нас.....

я нахожусь в прекрасном возрасте : и.....могуи ......хочу,и знаю как! а как у вас?

Ответы · страница 2
Валерий Карпухин

Прекрасный возраст - это, простите, какой? ) Что знаете, и как умеете) Это, простите, Вы так думаете, либо, кто рядом))

Валерий Карпухин

Вам надо проявлять больше активности, в таком случае... Тем более, как считаете, что, все имеете... Рекламу организуйте, что-ли...

Геннадий Быков

У меня, почти то же! Возраст прекрасен ( меньше 70!) Хочу, знаю как, А могу - эксклюзивно.... Но, слава Всевышнему, МОГУ!

..

Вопрос в том, как долго продлится этот ваш возраст, сумеете ли удержать статус кво. Нет, могу не все, но стараюсь.

Валентина Яценко

Да у меня тоже все в порядке да где найти такого что бы и него было все в порядке то алкаш то больной то женатик .

Евгений Пудовкин

Тоже могем Как А.Райкин говорит в своём монологе:" Если меня прислонить к стенке , то я ещё кое что смогу "

Надежда Нас.....

Зачем к стене, лучше на кровать вот и проверишь

Евгений Пудовкин

А это само собой -кровать.

Евгений Пудовкин

Могу раз в неделю , а временами и два.

Павел Михайлов

Я рад за Вас! У меня всё сложно: знаю и хочу, но уже многое не могу из за своего состояния здоровья....

Илья Савченко

У меня возраст ещё лучше. И могу, и знаю, и хочу и даже знаю чего хочу, не знаю только зачем мне это?

Надежда Нас.....

И такие вопросы тоже в голову лезут?

Леонид Иванов

вегетерианцы беспощадно убивают овощи, что бы бедным животным не чем было питаться! "Гуманисты"

Генрих Золотарёв

как живёте можете.живём хорошо можем плохо.так выходит хорошо?выходит хорошо-входит плохо.

Алексей Томинов

Твои глаза синие-синие, словно небо апрель.У меня половое бессилие,а если хочешь проверь.)))

Николай Заварухин

А у нас в квартире газ!! А у вас? Кто о чём а о Душе полезнее думать и соответственно делать.

Ольга Ткачёва

Да! Теперь и я в таком возрасте, что много чего можно, а главное, пока ещё чего-то хочется.

Константин Стемковский

Умерь обильные корма

возделывай свой сад,

и будет стройная корма,

и собранный фасад. 😄

Сергей Шевцов

А у нас в квартире - газ, кондиционер, морозильная камера и пр. - всем умею пользоваться!

Татьяна Сенакосова

А я могу довести до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки, до оргазма... Кому куда?)))

Миша Бернатанец

Каждой женщине для удовлетворения нужно своё,поэтому лучше часто не менять партнёрш.

Алексей О.

Хм... А я всё исчо не знаю как... Ибо окунулся в неисчерпаемое ! Вылезай из тазика то : )))

Дмитрий Ситников

Осталось научиться сдерживать эти чувства - управлять ими - это называется ЗРЕЛОСТЬ

Елка

И у меня прекрасный возраст - могу,хочу.знаю.да еще и применяю!Зря что ль хотеть-то?

Миша Лакомов Михаил

А ВОЗРАСТ ТАКОЙ ПРОХОДИТ.А ЗНАНИЕ ОСТАЁТСЯ И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО С ЭТИМ ЗНАНИЕМ ДЕЛАТЬ.

Миша Лакомов Михаил

НУ РЕАЛИЗАЦИЯ И У МЕНЯ ХРОМАЕТ.РАНЬШЕ БЫЛ ТЕРМИН ПРОБИВАТЬ СТЕНУ ГОЛОВОЙ ТО ЕСТЬ НАДО ИДТИ И ПЫТАТЬСЯ ПРОБИВАТЬ ИДЕЮ А НЕИ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ КОГДА КТО ТО УЗНАЕТ ТВОИ МЫСЛИ И БУДЕТ САМ ПРЕДЛАГАТЬ ТЕБЕ СВОЮ ПОМОЩЬ И НАБИВАТЬСЯ В ЕДИНО МЫШЛЕННИКИ.