Надежда Нас.....

я нахожусь в прекрасном возрасте : и.....могуи ......хочу,и знаю как! а как у вас?

Ответы · страница 3
Царь Просто Царь

а из нашего окна площадь красная видна, а из вашего окошка только улицы немножко

Абдужаббор Шорахматов

у меня чуть больше всего этого, почему тогда не делаете не берете не пользуетес

Fleth67 Fleth67

И я,могу,хочу и знаю.Да не получается что то.А если и получается,то как то криво.

Надежда Нас.....

В следующий раз всё будет пучком!

Fleth67 Fleth67

Следующего раза,может и не быть.Всё как у В.В Высоцкого.Жизнь течёт меж пальчиков,паутинкой тонкою.

Надежда Нас.....

А своими словами можешь..всё будет хорошо

Тим Тимыч

ЕСЛИБ МОГЛА ХОТЕЛА И ЗНАЛА-НЕ МАЯЛАСЬ БЫ ДУРЬЮ НА САЙТАХ А ЗАНИМАЛАСЬ ДЕЛОМ.

Надежда Нас.....

Делом потом , а дурью сейчас

Крысанов Андрей

и все таки раньше было лучше - и мог и хотел и не знал что что то невозможно..

Медведь Русский

Расскажите как Вы можете....хотите.....И я расскажу какие позы мне нравяться

Медведь Русский

Желательно,можно через электронку

Анатолий Травин

Если меня прижать в тёмном месте к тёплой стенке, то со мной ещё можно .......

Гудвин

Еще Фрейд подметил,что люди любят говорить о том,чего никогда не имели.....

Сергей Шевцов

Ну, писАл же уже! - про стиральную машину, мультиварку, комбайн кухонный...

Юрий Чепурных

Счастливый человек! Я давно вышел из этого возраста, к сожалению.........

Александр Туганов

А я нахожусь в предпенсионном возрасте, ну а далее по Вашему тексту...

Александр Туганов

Конечно знаю! И хочется и можется и жена на лево не пускает...

Александр Туганов

Вот блин, как можется и хочется,то сразу поводок...

Надежда Нас.....

Я же не могу тебе накинуть поводок. Пусть ЖЕНА

Александр Туганов

А я с детства не переношу запаха палёной резины...

Александр Туганов

Не дай бог...

Яду Хари

я нахожусь в преклонном возрасте: и...не могу и...не хочу,и не знаю как!

Яду Хари

прекрасные

Яду Хари

подскажите как

Яду Хари

спасиба за проклятие

Анатолий Кошик

а у нас по друголумы сначало любим духовно а потол завершаем процес

Александр Ахмедов

И я достиг этого возраста, почему раньше голова другим была забита?

Александр Ахмедов

Да, жизнь начинаешь ценить когда уже далеко за экватор перешел.

Просто Филя

Прям даже заинтересовался , а в общем - мои сердечные поздравления

Николай Ходосевич

А Вы знаете, сколько времени надо варить яйца, чтобы были всмятку?

Кот Макси

Магулия? Хачулия? Г...нолия? О! Вах! "Магнолия"! (с) - случай из жизни...

Лёха Рассказов

Так реализуйте свои знания и желания, пока возраст еще прекрасен

Лёха Рассказов

Не боись, для опытной женщины возраст не помеха

Людмила Малышева

могу работать на себя хочу работать на себя и знаю как это делать

и могу! и хочу! и что ты здесь сидишь???))) в запасе лет 300 наверное???