Queen Of Damned

Карамельные глаза, Ажурные силки, Кисейная рука- Молчи.Скрывая слепоту-Взглядом из-под лба Синими смотрю- Смотри..Хочется кричать!Рвать все и метать! Корчиться, ломать.. Лежи...Тонкой пеленой Раны ты укрой- Черви там кишат- Умри...

Ответы
Мари Сабель

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе - шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви или молитвы, каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе, каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты, каждый выбирает для себя.

Андрей Григорьев

По спинке провести ладошкой,
Приемля ей всю дрожь твою,
Помассажировать немножко,
И воплотить мечту свою:
Слетит пушинкой платье на пол,
Прижмёшься бёдрами ко мне,
Твой стон беспомощен и сладок,
А страсть, подвластна лишь луне…

Борис Синицкий

Ой... Красивые глаза. Ажурные чулки. Кисельны берега. Молочная река. Я не могу молчать. Глаза на раскоряк. И взгляд, как апперкот. Смотрю, но глаз - синяк. Я корчусь. Ломка. Бред. Лежу спелёнотый. Ура. Не ранен я. Ведь я не червь. Живой!

Queen Of Damned

))))))

Татьяна Петрова

Оптимиссично

Александр Убраноцензурой

К чёрту "сияние чистого разума", логика - ересь - осталась в легендах... Буйным цветом цветёт шизофазия, лишь она - в восходящих трендах...)))

Go
Gotty

да) вполне. тебе не нравится??? это такое. состояние. никуда от него не деться

Александр Убраноцензурой

Необычно, есть специфичное очарование... Как циник-саркастик, вполне воспринимаю... Но... не совсем характерно для самки высших приматов "И ТУТ КРОВЬ КИШКИ БЛЯДЬ КРОВЬ РАСПИЗДОШИЛО" - утрирую, конечно)) ... С чем связано это твоё состояние? ... И ты не страшная, а очень красивая)) В моём вкусе))

Go
Gotty

типа- гот в душе)) это что-то обьясняет?? пожизненное состояние одиночества, депрессии и ужаса перед неизвестным, рождающее желание суицида. это параноидально?

Александр Убраноцензурой

Знакомо нечто подобное))) В молодости было, когда ещё про готов и не слышно было в родных арясинах))) Потом война, клиническая смерть и возвращение переобуло немного)) тот свет - совсем другое... Вне физической оболочки и её стремлений))) ... Не торопись, вобщем))) Успеешь всегда))

Go
Gotty

я тоже про готов узнала недавно. а сотояние было сколько себя помню. доселе. а мне 35

Наталья Ступина

про что этот рэп?Что то деструктивное, значит вредное для психики. А есть что нибудь радостное, чтобы жить охота?

Radmir Тынчеров

приходит ночи тёмной жуть. век не получится сомкнуть. теней зловещих силуэты, готовься дать за всё ответы.

Юлия Коновалова

Похоже на отрывок из фильма ужасов...Нара, Вы что людей на ночь глядя напугать хотите?

Геннадий Лепин

Пеpвокласница спpашивает у стаpшекласницы: - А почему у тебя там снизу волосы pастут?

Вячеслав Цокало

я тебе говорю, срочно уходи в запой, а то натворишь чего-то и посадить могут:(

Go
Gotty

да ну

Cерёга Назаров

Веселый стишок,самый раз на утреннике деду морозу читать )))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

это мрачно....эмоция тяжёлая...нужно же как то жизнерадосней

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК ВАМ БАШНЮ-ТО СТРАШНО РВЁТ!!! МОЖЕТ БЫТЬ К ВРАЧУ ПОРА???

Валик Smart

ого, поэзия... но она нынче не в моде, хотя мне по нраву)

Go
Gotty

)) спасибо Вам)))

Наталья Акулова

это состояния после предательства любимого человека

Света Корнилова

Начало многообещающее, но в конце как-то удручает.

Tolik-Ekb

Ну и что это за негатив к концу рабочего дня??

Игорь Шевченко

Последнее слово лучше убрать. Обижусь.

Queen Of Damned

ну не обижайся... сниму

Владимир Бессалов

Эй ,Эй не уходи .. поверь, ты нужна здесь

Юлия Денисова

даже не знаешь что на это ответить ...

Молчаливая Галлюцинация

Нееееее лирики мне вчера хватило....

Молчаливая Галлюцинация

да народ все еще в шоке.... ))) спрашиваю сейчас как я ))) Мне даже стыдно ((((

Queen Of Damned

неужели вирт??

Лилия Цыганкова

да знаю я...что это такое......

Queen Of Damned

о!! а у меня один раз. да и то неудачно

Молчаливая Галлюцинация

А у меня небыло и не будет..... я такой хренью не маюсь...