Данунах Первый

Зная цены на новогодние праздники и загруженность гостиниц, хотели озадачиться уже сейчас покупкой новогоднего тура. К тому же сейчас скидки. Но жена озабочена, что в случае конца света в декабре, тур сгорит и деньги не вернут. Скажите, есть какие-нибудь гарантии возврата денег в этом случае?

Ответы
Та
Татьяна

Передайте своей жене радостную весть----конец света отменили...))) Так что живите с ней в полный обьем легких...и приобретайте новогодние туры...чтоб избавиться хотя бы на новый год от вашего однообразия..)))

Al
Alina*

)))если будет конец света...думаю вашей жене деньги уже не понадобятсяяя))))))))

Наталья Наседкина

это форс мажор

Юлия Мединская

гарантия, что если случится конец света, в тур поедите в рай или ад

Ольга Волкова

Ну конечно же ,Олег! В небесной канцелярии все вернут))))

Ляйля Бекжан

если тебе конец они тебе уже не пригодятся

Ольга Сарасек

спросите того кто предвещает конец света

Марина

обратитесь в тур-фирму