Ульяна Иванова

А вы едите на кухне или в комнате перед теликом/ компом?

Ответы
Фёдор Евстигнеев

нет и из родителей тоже не кого не пускаю . я сам программист из знаю что будет с компом если на него что-то разольют

Lena Gesha

если это так важно, то для начала за столом. а обычно он на кухне стоит, а по праздником - в центре большой комнаты

The Бля ...

Ем исключительно на кухне за столом, как приличный человек. Максимум могу стакан воды взять на ночь)

Джамиля Гамзатова

когда вместе с родными кушаем то за столом на кухне. а в одиночестве всегда возле телевизора

Ил Пи

Нет Я ем на кухне но и могу себе позволить поесть и в комнате но считаю это не правильным

Ульяна Иванова

Я тоже так считаю... Но блин эта дурная привычка!(

Ил Пи

О да

Александр Шахов

Когда как !)
Если один - то перед компьютером или телевизором, если нет - то на кухне !)

Ульяна Иванова

Пхахах...ты что мои мысли читаешь?)))

Александр Шахов

Нет, мысли у вас (девушек) схожи... Даже когда вы вдвоём и вдруг запахло говном, она говорит что это ты !))) Ведь принцессы не пукают ))))

Ульяна Иванова

Пхахах ... Не все мы схожи...как и вы мужики...хоть и говорят,что вы все одинаковые!!))) я так не считаю...все люди разные!!))

Александр Шахов

Естественно, я же не говорю что все одинаковы - но какие-то тенденции повторяются, и как тут не заметить !)

Ульяна Иванова

Ну да)))

Натальюшка

Нет, я предпочитаю кушать в тишине, чтоб только были мы в двоем: я и мой хавчик.)

Ахмеров Марат

Раньше ел.Сейчас только на кухне.Задолбало все носить из кухни в зал)))

Анна Сакеева(Петрова)

мы в основном в зале перед теликом перед компом я не кому не разрешаю

Сергей Байдалов

У меня кухня находится в комнате с удобным диванчиком и телевизором

Ульяна Иванова

Оо..повезло))

Сергей Байдалов

И не говори

Леха Попов

Скорее перекусываю весь день и на кухне,на учбе,тренировке,работе)

Радослава

конечно. на кухне смотрю через смартфон)) без телика есть скучно)

Во
Воздухоплаватель

Специально с кухни убрал телек, чтоб пища вкуснее казалась))

Александр

на кухни ну его нафиг просто по бошке от сестры получил

Александра Беседа

хотя детей ругаю, сама иногда ем перед телеком............

Павел

Я в столовой ем,в военном институте по другому никак

Евгений Иванович

Ульяночка, прелесть! Плохая привычка, НО.... кушаю)))

Ульяна Иванова

Пхаха))))

Евгений Иванович

сам в шоке))

Костя Прибытков

Я только на работе ем потому что после 18 00не ем

Ульяна Иванова

Зачёт тебе))) молодец!

Денис Захаров

Да, перед компом часто. В том числе и на работе.

Arina Nuretova

Ооо еще как обожаю сидеть под теликом и жрать