Инна Казанцева

Кто про любовь, а я опять про зарплату в 90 года, называлась это БАРТЕР, типа что в городе предприятия производят, теи и выдают, Коллегам повезло- мраморые плиты, правда без надписей, мне не очень- унитаз, до сих пор в гараже лежит, как память

Ответы
Befora

😄 а так бы не обеспечили себе память

Инна Казанцева

а то.. но не повезло, у них, коллег они тоже пока в гаражах лежат " тьфу"

Befora

надо бизнес устроить

Инна Казанцева

пусть полежат, когда то пригодятся

Befora

))) скооперироваться в фирму

Андрей Мякушкин

Ну и хорошо,время такое было

Инна Казанцева

конечно, за бытылку водки как за валюту все можно было сделать

Андрей Мякушкин

Согласен

Инна Казанцева

эх,,, и мы были все равно счастливы

Янис Гарайс

А нам всем, что перевозили)))

Инна Казанцева

ну выжили же

Янис Гарайс

Да. навоз, уголь продавал.

Инна Казанцева

была задача- выжить и накрмить детей

Янис Гарайс

Да, а когда зиму рыбу возили. Знаю 48 блюд из камбалы!!!))))))))))

Владимир Цыбулин

Храни его,авось пригодится

Инна Казанцева

точно, Пусть tit лет 20 полежит, внуки если что, выбросят, а мраморным плитам то чего- тоже лежать