Леди *

Женщина это радость, сладость или наказание? )

Ответы · страница 2
Ч*
Чистый **ангелочек**

У хорошего мужчины и женщина в радость. Умейте делать женщину счастливой. И вам будет приятно, и у нее - защита и опора.

Ru
Rustam

да.а.............))))))))))

Аня Годованец

Это зависит от женщины и её настроение. Но, в основном, женщина - радость, сладость и подарок судьбы в одном флаконе!

Галия Аюпова

Это радость и сладость,потому что без радости и сладости нельзя жить. А наказание,если мужчина это заслужил.

Валентина Пучко

Рустам, конечно, женщина это радость, сладость и не в коем случае не наказание.Потому что мы женщины - богини.

Виктория Коновалова

для кого то радость, для кого то сладость, для кого то наказание! А для кого то и первое и второе и третье!!!!!!!

Евгения Любимая

Смотря для кого) кому-то досталось одно из трех) кому-то все три пункта, а кто-то не познал в женщине ничего)

Мария Ланцева

Женщина и радость, и сладость и наказание. В зависимости от того как вы ее видите или как хотите ее видеть.

Наталья Вованова

А у каждого своя женщина. У кого-то женщина - радость, у кого-то - женщина-сладость, а у кого-то - наказание.

Анна Ковалева

Женщина может быть и радостью,и сладостью,и наказанием...все зависит от того какой рядом с ней мужчина

Надежда Шибаева

Говорят, что разбудите, то и получите)) а вообще, смотря какая и до кого. А бывает и все сразу. Наверное.)

Ирина Суковатикова

Мужчина сам выбирает .... хороших щенков разбирают в детстве, а из оставшихся выростают настаящие су....

Юльция

женщина для мужчины должна быть самой сладкой радостью, а если это не так, тогда ищите другую женщину

Llittlehope

Женщина,это комбо из всех перечисленных компонентов

Olga Kras

Сначала радость., потом сладость, наказание же если решишь разнообразить рацион другими сладостями

Оленька Другая

Это все она)) и то и другое, только смотря как к ней относиться и под каким углом смотреть)) то и будет.

Бойко Елена

Это пуля со смещенным центром тяжести. Попадает прямо в сердце, бьет по карману и выходит боком!!!)))))

Tamara Evdokimova

Самое прекрасное творение- Бога- И СЛАДОСТЬ И В РАДОСТЬ, А КОМУ В НАКАЗАНИЕ пусть меньше грешит ......

Зоя Ощепкова

Это Загадка, не прочитанная книга, вдохновение, полет, мечта, желание.................................................

Элоиза Гель

женщина есть то же что и мужчина и вопрошает так же- Мужчина это радость сладость или наказание?

Светлана Светлана

Женщина это радость в ваших глазах счастье что она ваша и вообще единственная и неповторимая

Галина Курьянова

Для каждого свое.... для одного я была гадость и наказание, а для другого радость и сладость)))