Просто Ой ,Но Не Ангел

Включил телевизор ,а там вирус в России,Европе,Америке...а ,что Китай уже в шоколаде?

Ответы
Лариса Базилевская

Правящей партией КНР уже более 60 лет является Коммунистическая партия Китая. Она лидер Единого фронта, состоящим из остальных официально действующих партий. Коммунизм в Китае имеет свои особенности и не всегда совпадает с первоначальными доктринами. Они все сделали, что мы не смогли. У них все "ОК"👍

Сергей Маркарянц

Китай давно в шоколоде... Будущее за Китаем ( у нас устарелое мнение о Китае).... все успехи от железной дисциплины, по всем направлениям.... в Европе, Америке, бардак и "демократия"..... вот их и колбасит, то же по всем направлениям....

Alexandr Tokman

в китае похоже новая вспышка. плюс китай закрытая страна, как и положено коммуняцкой стране. поэтому реальное положение дел с ковидом там практически неизвестно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто Китай, с маленькими приграничными городишками с населением 15000000 человек если и потеряет несколько десятков тысяч людей, этого просто и не заметит . . .

Миша Лакомов Михаил

у них немного тоталитарный строй поэтому они могут скрывать любое количество заболевших,да и это может позволит их же лечить.Так что китай неподсуден.

Ольга

Интересный вопрос. В Китае вирус закончился. У них медицина развита, а у нас, например, в нашем городе, в поликлинике 2 тераревта на половину города

Лена

В шоколаде. Китайская дисциплина дала быстрый результат. А наше европейское разгильдяйство будет продолжаться долго. Попова сказала 5 лет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Адость очередную на праздники нам готовят

Лена

Плотность населения высокая, там вечно что-нибудь да заведется. Но уже и нам пора не быть идиотами. Кто людей гнал в феврале в Китай, кто гнал в марте в Европу, кто гнал их летом в Турцию? Из Турции вернулось 90% больных, на карантине никто не сидел, позаражали всех контактных. Летом в Турции от короны умерло 11 россиян. Зато умерли загоревшие и отдохнувшие.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это их проблемы ..печально но так им и нужно

Лена

Кому им? В регионах эпидемия страшная, врач на вызов не приходит, скорая не приезжает, в аптеках лекарств нет, сейчас завезли один арбидол, смертность высокая. Страдает вся страна из-за опофигизма недисциплинированных граждан.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А нечего ездить к китайцам первая волна нет масок вторая нет лекарства третия нет врачей ...я бы тех кто был за границей тупо утопил в море а нет уехали оставвайтесь тама и лечитеся имущество продать выслать им проценты на лечение и пусть там живут а то дебилов чартером возвращали да еще ой у нас кошечка ...?

Таша Т

в китае из за 2 заболевших вирусом сразу закрывают на карантин 200тысячный город.Так что они вирус практически победили

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как скажите я же Ой

Таша Т

))))))

Таша Т

на меня нельзя ругаться,хандрить,курить и пить,сиднем сидеть и мне изменять😂Хватит?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нафига тогда жить без этих радостей

Татьяна

Китай как всегда оказался нва высоте, все уже про Китай забыли. Но пока туда проезд запрещен, ждемс открытие Китая

Просто Ой ,Но Не Ангел

Гадост очередную готовят на праздники

Татьяна

Уже обрадовали до 2022 года масочный режим, следующее что будет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Подгузники

Татьяна

🤔

Валерий Герасимов

Вирус исчезнет в России сразу, как только врачам, вместо доплаты, за каждого больного начнут давать 1 год тюрьмы...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Давно пора уж

Просто Осень

Вот,вот меня это тоже интересует,а как дела в первоисточнике,почему нет информации,может просто закрыта?🤔

Любовь

А они если что, то башку долой вместе с вирусом, так что там не чихнуть не пукнуть не моги

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх у нас тож так надо маску забыл надеть губы с носом отрезать

Любовь

Помните сказку Чипполино, когда то смеялись над принцем Лимоном, который кричал, за дождь платить, вы стали меньше дышать.

Любовь

Как в воду глядел Родарри, в маске за 5 руб дышише, а чистым штраф..

Мирумир

так и австралия и не только она. все кто сразу людей в краантин отправляли - в шоколаде

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ?карантин панацея ?

Мирумир

панацея - настоящая медицина, которая действует по правилам

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну чет правил не заметно

Мирумир

в перечисленных мною странах - так и сделали

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо там медицына сильная?

Мирумир

там все по правилам сделали

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да вы что ...

Александр Петрович Кудрявцев

коммунистическая страна. Там знают что такое дисциплина и не путают беду с бизнесом

Vi
Vika

Он сейчас в России этот вирус и в других странах в Китае не знаю что сейчас тама.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лишь бы диарея не напала

Vi
Vika

Да.

Просто Ой ,Но Не Ангел

От этого и памперсы приобрел мало ли в дифиците будут

Vi
Vika

Для взрослых памперсы а чё тоже есть.

Трофимов Владимир

В Китае столько народа, что ни какая пандемия не страшна... Конечно в шоколаде....

Marina S

Давайте уж тут эту тему оставим. Зачем сюда ещё этот вирус тащите? Не надоело?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так притихли мало ли гадость на праздники готовят

Дэн

Они уже запретили всем въезд. Осталось дождаться освобождения территорий.

Леди "Х"

Там ... журналисты лишены такого права ... разглашать медицинскую клятву 😯.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Какая нафиг тайна то

Леди "Х"

Клятва Гиппократа ... врач не имеет право разглашать диагноз 🥴.

Fenia Fradkin

В Китае против вируса выставили дисциплину ,которая русским и не снилась

Просто Ой ,Но Не Ангел

Гадость очередную готовят на праздники

Fenia Fradkin

Да и Путин не против что нибудь отмочить.