Ол
Оля

Как отличить козла от настоящего мужчины?)))

Ответы · страница 4
Ольга Николаева

Нравится разная капуста))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Рогов нет,вот и отличия)))

Темиржанова Жанар

ну вот мы такие женщины)) в нами осторожней надо быть)) а то убедим что черное это белое))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

уххх ну вы женщины не предсказуемы ахах

Темиржанова Жанар

поэтому с нами не скучно...но в там тоже не подарки если что))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

а никто напротив и не говорит!я человек юмор ахах

Темиржанова Жанар

ну хорошо же, что людям с тобой не скучно)))

Игорь Махаури

Поживи с ним и узнаешь!!!

Игорь Махаури

Тогда просто будь ему близка, если он козёл это быстро проявится. Слышал о таком тесте психологов: суть в том, что провели отбор юношей, которые практически идеальны в отношениях, посадили их в одно помещение и одного к ним подсадили ну классического "козла", во всём. Нашли девушку для которой по принципу все мужики козлы, видимо с большим опытом. Так вот завели её в помещение с мужчинами, и попросили сделать выбор по общению. Догадайтесь кого она выбрала???? Абсурд, но научный факт. Так, что подумайте, кто вам в жизни ближе?!

Ол
Оля

подумаю)обязательно 👍

Игорь Махаури

А вообще живите проще. Влюбляйтесь, переживайте, разочаровывайтесь, наслаждайтесь, ведь это жизнь и она имеет свойство заканчиваться. Не будет ошибок, не будете готовы жить хорошо,опыт приходит с годами!)))) Удачи! Всё у тебя будет хорошо. А когда встретишь того кто именно твой, сердечко так приятно сожмётся, в животе запорхают бабочки,дыхание участится. Тогда хватай, люби, береги, прощай,сходи с ума одним словом живи настоящей жизнью и будь счастлива!!! Ещё раз удачи во всём.

Ол
Оля

на свадьбу не знаю.но если стану хорошим автором то на презентацию книги всю спрашку позову

Игорь Махаури

Ухты! Хочешь стать писательницей? Странно тогда почему спрашиваешь про жизненную ситуацию? Писатели обычно имеют своё, сугубо личное мнение???

Ол
Оля

но разве это мешает слушать мнение других людей?)

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 Кто ж их разберет!))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

загляни....в подбрюшье 😄

Станислав

А у козла уже сразу рога присутствуют.

Му
Мурочка

узнаешь, мне скажи)))))))))

Му
Мурочка

🌹спасибки, Дорогая!)))

Александр Круговых

А как суку от женщины?))

Ол
Оля

блин.общаться наверное нужно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сломайте каблук))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сумасбродно....попал в бюрократические сети банка.....целый час там кувыркался с ними.....пока не доказал им документально ,что они не компетентные люди.....хлопнул дверью и улетучился от туда!))))))) 😄

Ол
Оля

уже я так понимаю не утро?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂..бывает и такое утро)))))))

Ол
Оля

да и ладно.главное как оно закончится)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это уже зависит от того,кого встретишь,где будешь,чем будешь заниматься))))))))

Раиса Гребенникова

Предложи ему дружбу.

Раиса Гребенникова

Настоящий согласиться и будет ждать.

Прошлое

это Вы про животное?

Прошлое

😄

Прошлое

я не пью ..Но раза три в жизни было- отшибало разум из за видимо некачественного алкоголя...

Прошлое

ну муж меня такой тоже не видел..ровно как и я его...

Прошлое

даже нет не отучил курить???

Прошлое

😛

Галина Давыдова

по рогам и копытам)

Наталия Степанова

Бедолага!

Ir
Irina

Не научились еще?

Ол
Оля

это я для общего развития интересуюсь

Ir
Irina

Да ладно.. Я сама такое не проходила, повезло

Эллочка Щукина

так у козла рога!!

Котик - Наркотик )))

АГА ! КАК В АНЕКДОТЕ :- КАК В ЧЕЛОВЕКЕ УГАДАТЬ МАНЬЯКА ? - ОЧЕНЬ ПРОСТО , ВЗГЛЯНИТЕ НА ЕГО РУКИ ... ЕСЛИ ЕГО РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ НЕВИННЫХ ЖЕРТВ ... ЭТО МАНЬЯК !!! )

Дикий Прапор

вскрытие покажет

Дикий Прапор

ну никто кроме тебя меня не похвалит, мой ты цветочек))))

Михаил Медведев

По бороде и рогам

Ма
Марина

его по поступкам видно....

Alexei Bobrinskii

никакой разницы

Ол
Оля

ооо!!!и это сказал мужчина 😮

Alexei Bobrinskii

самое компетентное мнение,не так ли?

Никан Никитин

не будь овцой...

Никан Никитин

снежинки были больше ладошки...

Никан Никитин

сам первый раз видел в 82 году...

Ол
Оля

да ладно.мне вот сказали что я старая))

Никан Никитин

он от злости, что не его...

Ол
Оля

ну не рыдать же из-за глупости

Оптимистка

подои его ,... 😄

Я Слева

Лошадь от козла запросто, а козла от мужчины, слабо? :?

Ол
Оля

так маскировка уровня высокого

Оптимистка

смотри по роже !!! и не блеет ли !!! 😄

Я Слева

Ну вот да ты сама всё знаешь 😄

Оптимистка

еще бы.. !!... даже если рога спрятаны под шляпу !!

Сергей Лебедев

по хвосту.

Сергей Лебедев

ромашка он какойто неадэкватный согласна?

Ол
Оля

а мне первый раз отвечают два Сергея Лебедева

Андрей Крылов

дай травы

Ол
Оля

да я не знаю.может они коноплю едят?