Де
Дерсу

Цианитый калий пахнет горьким миндалем. Интересно, а как распознать его на вкус?

Ответы
Алена ********

никто не знает ))) ибо вкус цианистого калия -- последнее, что человек ощутит в своей жизни. рассказать о своих вкусовых впечатлениях он точно не успеет...

Де
Дерсу

А жаль, сколь людй спаслось бы...))

Алена ********

🤔 логично )))

Артур Недбайло

Да так и распознают. Набирают чайную ложечку и смакуют, пока не почувствуют привкус горького миндаля !

Василий Стеклов

Распознать-то наверное можете, только потом никому не успеете об этом рассказать.

Василий Стеклов

То что голова может жить отдельно - физиологи уже доказали. Но в лабораторных условиях отсечение головы происходит постепенно и по заранее составленному плану.

Де
Дерсу

Ну вот, стало быть и отрубленная голова ещё несколько минут живет...

Василий Стеклов

Придется мне признать свою неправоту🤔 Так что можете смело употребить цианистый калий - успеете все рассказать😄 😉

Мадлен

Прожуйте и проглотите горький миндаль и насытитесь сполна удовлетворённостью.

Де
Дерсу

Ну, запах не всегда соответствует вкусу... Например, байкальский омуль "с душком" пахнет, простите, тухлятиной, а на вкус, ну просто прелесть!)))

Мадлен

Испробуйте и оповестите в трактате о вкусовых пристрастиях,разнящихся с омулёвыми.

Татьяна Ивченкова

Съешьте килограмм ядер абрикосовых косточек - почувствуете сразу)))

Де
Дерсу

Там синильна кислота...

Марат Ешкенов

Быстродействующий яд,сразу окажешся,по другой стороне!

Татьяна

Вы имели ввиду цианистый,не пробовала,думаю и не буду

Де
Дерсу

Я не прошу пробовать же...

Ирина Громыхина

Думаю , кто его пробовал на вкус , уже не расскажет

Де
Дерсу

Ну как-то надо же узнать...))

Ирина Громыхина

Мне не надо.

Трофимов Владимир

после принятия распознают в основном -прозекторы

Тетя Фрося

🖼

Ruslan

А вот этого не надо - это будет последняя проба....

Де
Дерсу

Но сказать-то успеешь, чтобы люди знали...))

Ruslan

Ну попробуйте сердцевину косточки персика, того же горького миндаля.....правда, там амигдалин, альдегид синильной кислоты, но похоже, так как цианистый калий - калиевая соль синильной кислоты

Де
Дерсу

А мне нравится этот вкус. Я в детсве раскалывал орешки персиков и чернслива и ел ядрышки...

Ruslan

А ведь была опасность отравиться....Значит, предел дозы соблюдали

Де
Дерсу

Ну не килограммами конечно,так, несколько зернышек...))

Та
Татьяна

не надо. это же яд. поверьте описанию знатоков.

Де
Дерсу

Да уж знаю что яд-то...))

Людмила Преснецова

Если вам он так интересен - вы и попробуйте !!!

Де
Дерсу

И тем не менее именно вы дерзнули сказать, что цианистый калий не продается в торговой сети.

Людмила Преснецова

Потому , что я мед. работник и знаю ещё будучи студенткой !

Де
Дерсу

Но даже дети знают кто распространяет наркотики. и не факт, что на заказ не только яд, черта рогатого притащат, плати лишь деньги!

Людмила Преснецова

Вы что от меня хотите ???

Де
Дерсу

Уж точно не замуж взять! а вообще-то - пока! 👋

Алевтина

Попробуйте, ещё никто не скал, попробовав😁

Алевтина

Сказал-

Tofiq52 Abbasov

Raz vi znayete kak ana poxnit...Mojet uznayete kak ana i na vkus...?☺️

Дайлова Надежда Гомель

Достаточно запаха. На вкус лучше не надо.

Дайлова Надежда Гомель

Надо же и жив остался!

Георгий Клинцов

ТАК ТАМ ВСЁ ИМИТАТОРЫ.

Дайлова Надежда Гомель

Так разве это яды?

Георгий Клинцов

ЧИСТО САХАР!

Юла

Говорят на жженый сахар по вкусу похож))))

Де
Дерсу

Ммммм..., неплохо, неплохо...)))

Юла

Очень даже)

Людмила Лабиринтова

Это будет последнее. что вы попробуете.

Де
Дерсу

А на поминках, последнее компот бывает...)))

Людмила Лабиринтова

Но если это ваши поминки, вы его не попробуете.

Де
Дерсу

Не дождетесь!

Людмила Лабиринтова

И не собираюсь.

Наталия

Кто пробовал, не успевают рассказать..)

Де
Дерсу

Неблагодарные...

Наталия

Интриганы!

Де
Дерсу

Не стоят они наших обсуждений.)))

Наталия

Окейно.

Екатерина Нерых

не интересовалось и мне это не нужно

Де
Дерсу

А зря, жизнь длинная, может и пригодится когда...

Екатерина Нерых

не рискну все желаю добра