Sa
Sabrina

я считаю, что, в основном, лучшие имена для питомцев - человеческие. ведь так приятно, когда тебя спрашивают о том, как ты проведешь вечер пятницы, а ты отвечаешь, что будешь занят посиделками с Джошуа, Ингрид, Марией, Жаком и Ланселотом, разве не так?:D

Ответы · страница 2
Декабрист Февральский

а где же человеческие имена?

Декабрист Февральский

не буду разочаровывать.... вам, милое дитя, потом больнее будет. что меня порадует (не из-за злорадства). только так дурость и можно лечить. удачно упасть :)))

Sa
Sabrina

даже мой наигранный эгоизм смотрится не так абсурдно, как ваши убеждения. ну да ладно, можно в последний раз подтвердить, что мы оба зрелые и воспитанные люди - прошу прощения за грубость, и не мне вас судить.

Декабрист Февральский

слава богу :))) и ты меня прости. мои провокации... удачи тебе, сонц. и будь немножко мягче.. ты ведь будущая мама... живи как считаешь нужным и не слушай никого. но иногда прислушивайся

Sa
Sabrina

"будь такой-то" и "живи как считаешь нужным" - немного разные вещи. к тому же, человек может вести себя по-разному с детьми и с тем, с кем он спорит)

Декабрист Февральский

а я и не спорил :))) и в первом случае я высказал всего лишь пожелание. а во-втором совет

Nikola Mahkov

ой

Sa
Sabrina

иностранные слова не означают ругательства.