Наталья Смешилкина

Правда ли, что на Земле существует раса рептоидов? Исследователь Дэвид Айк рассказывает об этом очень интересно в видео на Ютубе. А как ваше мнение?

Ответы
Gulnara Turebekova

незнаю. Не смотрела

Наталья Смешилкина

Вчера специально зашла на Ютуб, чтобы на эту тему посмотреть - масса материала, и очень интересного. Оказывается, рептилоиды и к 21 декабря имеют отношение http://svetlana.peunova.ru/

Dida *********

не видел не знаю

Наталья Смешилкина

Вот - рязанский сахарок филмз специально для тебя

Dida *********

благодарю

Kirk Masaloff

Не верю