̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Под каким именем известен певец Лазарь Вайсбейн?

Ответы
Евгений

Это легко: Л.О . Утёсов. А Вот кто такие Роберт Циммерман, Василий Шверубович, Марк Нейман, Лариса Кудельман, Эмиль Гиршфельд? ))))

Евгений

Не, ну это Свердлов. Я даже анекдот помню:
В Москве на площади Свердлова поставили памятник Марксу работы Кербеля. Комментарий армянского радио:
- тройная наглость! Один еврей на площади имени другого еврея ставит памятник третьему!

̿̿

Ну вот - приказ о казни Романовых отдал еврей Янкель Свердлов

Евгений

Недоказанно. Версия, к которой склоняется большинство историков и исследователей: "Уральский Совет рабочих, крестьянских и солдатских депутатов на своём заседании 12 июля принял постановление о казни. 16—17 июля 1918 г. был произведён расстрел царской семьи. Москву известили об этом позднее."

Евгений

Это не моя версия. Мне как-то все равно, кто подписал приказ. Не один, так другой нашелся бы.

Марина Воронова

"Что сказать Вам на прощанье, благодарю Вас за Ваше внимание, дорогие мои Москвичи"...... Леонид Утесов

Илона Маска

Ну Утесов в первую очередь одессит. А во вторых - он таки еврей. И неважно уже Лазарь он или Иисус.

Уральская Рябинушка

Утёсов. Задумчиво сидел на краю утёса, и его тут осенило-возьму псевдоним Утёсов. и это так

̿̿

Ого, таки не слышал этой истории. Думаю, что так и было. Вечер добрый. Про Хворостовского у вас уже сообщили?

Уральская Рябинушка

Бубен, это ты что ли?😅Не узнала-богато будешь жить. Про Хворостовского слышала, и вопросом запись выставила. Золотой голос России ушёл

Уральская Рябинушка

От онкологии нет спасения-не щадит никого

̿̿

Ну это да. У меня теща от онкологии умерла

Уральская Рябинушка

вот пожалуйста

Раиса Кашимова

Я даже не знаю кто это такой, они меня не интересуют, я люблю классику

̿̿

В таком случае угомоните вашу предвзятость - это Леонид Утесов

Natalia Shamilova

Утесов Леонид. Вайсбейн - белая кость.

Ол
Ольга

А я не знала,но прочитала в ответах)))

Алексей Заславский

Извините я их перепутал. подсмотрел.

Ли Лия

Леони́д О́сипович Утёсов НАВЕРНОЕ

Алевтина Сазонова

Утесов, если правильно помню

Любовь Новикова

Если не ошибаюсь- Л.Утёсов.

Мирослав Бороздин

наверное Леонид Утёсов...

Лара Орлова

Леонид Осипович Утёсов

Лариса Турченкова

Уесов Леонид Осипович

Лариса Алексеевна Андреева

Известнейший Утесов

Ох Уж Эта Йа

Аркадий Кобяков?

Ел
Елена

сергей лазарев

Татьяна Богомолова

Леонид Утёсов.

Татьяна Богомолова

Знаю! Семён Алексеевич Лавочкин!

Татьяна Богомолова

Не помню, кажется Свердлов

Галина Болотова

Не знаю такого

̿̿

Это Леонид Утесов и этого стыдно не знать

Снежана

Леонид Утесов

Снежана

а,, конструировал самолеты? Не знала....

Снежана

В Википедии нет такой фамилии у Лавочкина....

̿̿

В википедии вам что угодно напишут. Это не серьезная энциклопедия. http://iamruss.ru/famrus-jews/persona-19/

Снежана

Надо же... Какой он молодец! Был бы он с рождения Лавочкиным, ему было бы намного легче стать тем, кем он в конце концов стал!