🤔🤔
🤔🤔🤔

Сиди спокойно на берегу реки и мимо проплывёт труп твоего врага. Мудрости всем!?

Ответы
Майя Петрова

Не совсем так: если долго сидеть на берегу реки... Не у всех есть время - долго там сидеть... И хорошо, если враг тебя не успеет найти за то время, пока он будет ещё жив...

Та
Татьяна

так можно просидеть и прождать всю жизнь. не согласна! иду на встречу ...а там по обстоятельствам.

Александр

Лёд на речке встал уже. Долго ещё сидеть? И если нет у меня врагов, чей труп ждать?

Кочка Зрения Жозе

Сиди, Саша! Трупы врагов коварны - только и ждут, когда ты в уборную отлучишься. Косяками попрут, а ты так и не узнаешь, кто был твой враг!

Александр

Сволочи какие. Им что, подождать меня лень? Торопиться -то уже явно некуда, тем более я быстренько!

Кочка Зрения Жозе

Да бездари!

Огненный Муравьед

Гнилой, распухший, вонючий, синий. Плохо тому, кто на берегу, не сделается?

Валерий Герасимов

Бляяяяя.....А вдруг мой враг сидит ниже по течению и тоже ждёт?????

Александр Жданов

вот, что значит насмотрелся американской кинопродукции

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это не она

Александр Жданов

не важно

У меня нет врагов , я всех прощаю и выбрасываю из жизни!

St

Он может проплыть по другой реке... Вот в чем проблема))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Холодно сидеть то, да и Волга уже встала.. 🤷‍♂️😁

Елена

Если сидеть спокойно,то и врагов не будет

Advisor Mr

Или чей-то другой.. Или не поплывёт)

Леонид Писанов

зачем время зря тратить на это)

Ирма Лаева

а если у меня нет врагов ?)))

Отрезанный Ломоть

Тебе повезло..))

Ирма Лаева

думаю, да....пора заканчивать трёп в чужом вопросе

Отрезанный Ломоть

Пардонте..))

Ирма Лаева

не люблю этого

Александр Грызлов

Нет пусть лучше идет

Нафаня Щепкан

Шо то недоговорено

Юр ..Спб

это мудрость?

Смена Мерности

Что за хня

Василий Про

И лени.)

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))

Ма
Марат.

😂👍