Сл
Словоникчёмность

,,,
концерт по заявкам..
...
,,интересный собеседник Большинство людей использует беседу для того,чтобы просто высказать свое мнение по тому или иному вопросу.Нередко для того, чтобы навязать свое мнение собеседнику,исходя из конкретной претензии на обладание истиной в последней инстанции. Интересный собеседник старается дать возможность высказаться и своему партнеру по общению. Более того:он очень внимательно слушает, даже,если мнение другого человека представляет для него самый незначительный интерес в силу низкого
интеллекта,низкой культуры,узкого кругозора,низкой компетентности в конкретном вопросе,конкретной личности..

,,
Похожая картина может иметь место и применительно к встрече глупого и неглупого,умного и очень умного человека. Непонимание существенной разницы между этими типами людей, регламентирующей возможности общения межличностного характера, ведет, как правило,к массе недоразумений и проблем, шероховатостей и неприятностей..

,, !!!в общем,болтай но смотри ж с кем ты это делаешь☺️
и меру знай!!!😁