Не
Не-Знайка.....

А дети - это усовершенствованная копия родителей.??🤔

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

вопрос о копировании черт родителей зависит от ряда факторов, но главный заключён в следующем: рецессивный аллель только тогда определяет фенотип, когда генотип гомозиготен ("Генетика" Шарлота Ауэрбах)

Не
Не-Знайка.....

у меня получились...лучше .....тьфу 3 раза.....и сын с голубыми глазами..блондин в деда эстонца.....всё это учили в школе)))а испытали на себе!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Кроме Вас, никто этого точно сказать не может...

Не
Не-Знайка.....

дааа)))))мать мы знаем наверняка))))))🤣 🤣 🤣 🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

в большей степени из-за ревности матриархат был сменён патриархатом....чтобы быть уверенным, что наследник твой сын, богатый отец заключал свою жену в комфортабельную тюрьму...правда, и это не помогало...

Валерий Рудаков

кто то сказал--уже не помню--что ДЕТИ и далее поколение это НАША ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ --каждый 4 мальчик в поколении точная копия предка как и каждая пятая девочка

Не
Не-Знайка.....

сильно!!!.....................

Валерий Рудаков

а вы возьмите старые фотки при царе или при Сталине и сравните их с вашими детьми или внуками

Не
Не-Знайка.....

попробую....

Валерий Рудаков

я уже сравнил--младший сын похож на моего деда а внучка похожа на мою бабушку

Владимир Ефимов

Совершенствуется только душа, которую Свыше вводят в тело, наследующее формы и качества (материальные) от родителей.

Не
Не-Знайка.....

и кто ж ее совершенствует?

Владимир Ефимов

Сам человек, проходя через жизненные ситуации и с учётом выбора вариантов своей судьбы.

Не
Не-Знайка.....

сам человек..лет до 5 точно ничего не усовершенствует.....родители...а после 5 лет и активный социум........и вот тут подключаются мозги...................но не ранее!!

Владимир Ефимов

ВЫ вообще не понимаете, как растёт и развивается человек!

Не
Не-Знайка.....

конечно..куда уж мне)))

Владимир Ефимов

Самокритично....

Александр Парохонский

ИНОГДА - НЕ КОПИЯ, И ЧАСТО - НЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНЕЕ РОДИТЕЛЕЙ, ХОТЯ И ДАЛЬШЕ, ЧЕМ ОНИ, ОТ ОБЕЗЬЯНЫ!

Антонина Найденова

Очень странно!иногда это люди ,которые не похожи даже на прадедушек ...как быть с этой природой?

Не
Не-Знайка.....

против нее не попрешь!!!!!!!!!!эт точно!!

Анатолий Лапшин

Не всегда. Хотя у шальной императрицы был еще более шальной сын. Магистр Мальтийского ордена!

Анатолий Лапшин

Трахаться без разбора не надо было. Наверное в пьяном виде. Раз отца своего сына не помнишь!

Не
Не-Знайка.....

АШОПАДЕЛАТЬ.....................)))!!!!😂 😭

Анатолий Лапшин

Пить меньше надо!

Не
Не-Знайка.....

слушаю и повинуюсь))))

Анатолий Лапшин

О.кей

Михаил Крылов

Иногда даже турбированная версия(то к чему родители шли всю жизнь он или она обрели за год)

Олег Молодых

Не всегда усовершенствованная, а мой старший вообще копия тесть со всеми недостатками

Андрей

Не всегда иногда они повторяют дедушек и бабушек или предков постарше

Игорь Морозов

Если исходить из реалий - это генномодифицированный ПРОДУКТ !

Надежда Генералова

Да.Чаще всего дети повторяют своих родителлей или соседа.

Надежда Из Сибири.

Пропускаю

Ольга Мерлина

Иногда они такие особенные, что родителям до них далеко...

Не
Не-Знайка.....

спасибо.....хоть от вас позитивчик в этом вопросе))

Ольга Мерлина

Родители часто считают себя пупом земли.

Не
Не-Знайка.....

да.....не редкость...

Ольга Мерлина

И на правах старших далеко планируют жизнь детей. А дети все равно свою жизнь проживут, а не копию с родителей.

Аркадий Жарков

копия точная...но в которой до совершенства очень далеко

Юрий Юрченко

Как правило не совсем удачная (с точки зрения родителей)

Александр Ревнивцев

Их надо выстраивать до совершенства и словами и делом

Сергей

Дети - это ФИЗИЧЕСКАЯ копия родителей... не более того.

Евгений Орлов

Ага, как яблоко упавшее с яблони, только с червячком.

Станислав Москва

Увы... бывает отрицательное.... усовершенствование...

Skif

Да, если прогресс, а если регресс, то худшая копия...

Василий Трачук

НЕ ВСЕГДА.ОНИ БЫВАЮТ АНТИПОДАМИ ДУРНЫХ РОДИТЕЛЕЙ.