Ки
Кира

На ватсап пришло сообщение от давно забытой знакомой-займи 20 тыс до среды.Была бы я моложе я б позвонила ,стала бы выяснять,что,да как,возможно бы и заняла бы.А вы бы как поступили?

Ответы
Нептун

когда такое было, то это означало что тел уже не принадлежит тому человеку или было что аккаунт взломан и такие рассылки делают. Прям недавно мой ВК взламывали 2 раза и рассыль делали новым дрвзьям, копался извинялся сделал двухфакторную аутентификацию, но пароль не смог поменять, хоть и завершил сеансы на всех устройствах, а недавно давняя знакомая пищет сообщение - что это за хрень, опять от меня уже моим друзьям начали слать, удалил и уже удалось поменять пароль, пока спокойно. Каклопеды достигли высот в инет взломах и мошенничествах, там на каклопедии массово этим занимаются.

Александр

Я сразу прошу реквизиты. Обычно на этом всё и заканчивается, ни разу не прислали...Ни мои несуществующие дети, ни бывшие знакомые - не шлют, пёс их нюхай!

Татьяна *

У вас взломали вотсапп или у нее! Это мошенники! Любое сообщение, касающееся денег, надо проверять личным звонком!

Ки
Кира

Просто удалила контакт

Татьяна *

Правильно)

Николай Бочкарёв

Один мой знакомый получил аналогичное сообщение в V K. Ответил: "Дак заходи. Ты же рядом живёшь".

Александр Рузметов

Странно, что она по этому поводу вспомнила про вас

O X A N A

Написала бы - звони прямо сейчас, обсудим детали.

Ки
Кира

Я уж и не помню как зовут,обсуждать нечегл

O X A N A

А никто и не позвонит, будет в ответ писать, что сейчас говорить не может.

Ки
Кира

Не ,это реальный человек,и переписка была когда то

O X A N A

Взломали. Была у моего знакомого такая ситуация, написал мне подобный текст. Я предложила созвониться. Он в отказ. Я звоню его жене, рассказываю. Она в ответ: "Офигеть, вот он рядом сидит." Потом звонили мне, благодарили, что предупредила. Почти всем его знакомым пришла просьба о деньгах.

Ки
Кира

Возможно

Mиlana

Смсками в долг не просят. Это мошенники.

Василиса Котлова

Для таких вещей как минимум звонят

Niherasebeblia

спросил бы пол какое обеспечение?

Валерий

Если давно забытой, то отказал бы

Ира Бутенко

Подождала бы звонка от знакомой!

Св
Свят

Зайди поговорим .Сказал бы .

Костя Кузнецов

Мне проще, у меня денег нет

Юрий Никулыч

Просто пропустил бы и все.

Ки
Кира

Удалила переписку

Юрий Никулыч

Тоже вариант.

🇷🇺Anna😊

А причём тут ваш возраст?

Аптер Пётр Яковлевич

Отдолжил бы,если бы были

Ки
Кира

Вы по всей видимости лишены шестого чувства ,как очеловеченый человек

Abstrakt User

А она всем взаймы даёт?

Людмила Канивец

Нет у меня таких денег.

Ко
Котэ

Я не занимаю денег

Ки
Кира

Я ,после некоторых пор ,тоже

Юр ..Спб

не цифродеменщик