Са
Саня

Чищу мандарин и очищаю беленькие штучки) кто ещё не любит эти беленькие штучки? 😁😁😁

Ответы
Прелестница

Не я) Я один раз из семечка Новогоднего мандарина вырастила деревце, но уехала из дома на некоторое время и дети его сожгли на подоконнике, т. е, не поливали и не прятали от сильных солнечных лучей, счас пытаюсь выпасть новое, не все семена прорастают, только один и то не из всех мандаринов, так что вот моя история с мандарином)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эти штучки очень полезны для пищеварения, для кишечника, как источник чистой клетчатки. Выводят шлаки из организма. Серьёзно. Так же и в бананах, видели иногда отделяются, такие, как ниточки.

Са
Саня

Видел) ну теперь буду иметь ввиду)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Fuad

вы многое теряете, весь витамин как раз в них и в кожуре, но в кожуре намного больше, там витамин П, важный для внешнего вида тела.

Романа

Сейчас чищу и ем вместе с беленькими штучками. В грейпфруте убираю все плёночки, а в мандарине нет. Много чести)

Са
Саня

Понятненько)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня отец - дитя войны. Он всю жизнь от всех цитрусовых корочки съедал. Хоть какие-то калории.

Романа

У меня в друзьях есть человек, которому в детстве дали яблоко, а он не знал, что это, подумал, что репа. Он тоже дитя войны.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моя покойная теща всю жизнь просила меня перивозить ей из тайги сухие грибы. ...И только лет через 15 она случайно проговорилась, что навар (бульон) от грибов она съедала, а грибы выкидывала. И была поражена, что такие грибы тоже едят.

Романа

)) У меня они тоже не становятся съедобными, сколько бы я их не варила.

Галина

у меня привычка такая: разъединять створки долек и не употреблять их , а только мякоть в рот отправлять .

Са
Саня

👍

Лола Ололоева

Я не люблю. Сижу с одним мандарином, копаюсь, все убираю... Пока я один съем , мои уже весь пакет слопают))))

Са
Саня

Понимаю 😁

Y. V.(George)

Я НЕ ПРИХОТЛИВЫЙ , ЕМ КАК ЕСТЬ ПРАВДО КОЖУРКИ ЧИЩУ? НО СТАРАЮСЬ ПО ДОЛЬКИ РАСТЯНУТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.😂👍🤝

Юл
Юля

Сань, я подумала, это объявление об услугах)))) “Чищу мандарины и очищаю беленькие штучки"🤣

Са
Саня

Ну я только один съел)

Юл
Юля

Точно только один?)))

Са
Саня

Точно)

Юл
Юля

Второй- мне!

Са
Саня

Хорошо)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я люблю это альбедо, это диетические волокна, говорят на сердце благотворно действуют

Са
Саня

Будем знать)

Евгений Волков

я в грейфруте даже шкуру снимаю с долек, ем тока сочную мякоть-вкуснотище😇

Вадим Семененок

Гадость .Да и мандарины какие то не мадаринистые,или зажрался😊

Ле
Леа

Я не люблю, но чистить их не люблю ещё больше, поэтому ем так)

Гибадулин Владимир

Мандарин почистить легко. А ты апельсин попробуй чистить.

..

Я не люблю.) Особенно не люблю белые штучки в грейпфруте.)

Са
Саня

Согласен)

Не
Немо

А это самое полезное

Оля Филатова

Я и с апельсинов очищаю эти противные беленькие штучки)))

Наталья Сучкова (Куцева)

когда закончатся мандарины и белые штучки пойдут на ура

Alone In The Dark

БЛЯДСКИЕ ЭТИ БЕЛЫЕ ШТУЧКИ СУКА))) Ебаные шпалы)) 🤪😄

Геннадий Голубев

А я вообще его не очищаю только мою. И жру со шкурой

Татьяна Сивенкова

Спокойной к ним отношусь, но муж их всегда очищает

Иванутая

Оооооо,почисть мне так грейпфрут,а то мне харит😖